Коррекция веса

Как перестать много есть, чтобы остановить ожирение ?

Гульнара
Захотел есть - попей воды, не хочешь воды - не хочешь есть :) А вообще если подходить к этому серьезно, то нужно покапаться в себе чтобы найти силы не «жрать».
Tash Mclean-Cullen
Лучший ответ
Запишись в тренажерку, ходи вечером ВМЕСТО ужина.
Не разрешай никому запихивать себе в рот сладкое и мучное. И себе тоже запрети.
Нарушил - штраф 1000 рублей.
Кстати, номер кошелька ЯД 4100116580860
Не благодари.
Инна Кириллова
Гульнара Ты вообще кто такой, чтобы я тебе отправлял деньги ?
Начать много пить и курить.
Говорят микроцеллюлоза помогает. Просто забивает желудок.
Адина Тупчиева
Захотеть. Есть серия фильмов "Я вешу 300 кг". там реально, кто захотел, тот похудел. Кто не захотел - остался жиробасом. С этого начинается любой процесс - с желания.
Елена Петрова
Головой понять что переедание ведёт к ожирению, болезням и большим проблемам.
Надо быть сильно загруженным на работе.
Перейди на вегетарианскую пищу, меньше может ты и не станешь есть, но на ней и не растолстеешь)
Накладывай меньше. и тарелочки замени на блюдца)) еще совет поел выйди с кухни и займись чем то .чувство голода исчезнет и пей больше воды
очень сложно меньше есть. но можно точно заставить себя больше двигаться.
Мозгами поработать придется. Искать причину тому нужно. Какие то психологические проблемы заедаете скорей всего, плюс привычка быстро есть. Из за этого вам нужно все больше еды что бы получить удовольствие. Приучайте себя кушать медленно, старайтесь растянуть удовольствие, так вы поймете когда остановиться, в животе появиться тяжесть и вы уже не захотите есть. Никогда не ешьте всякие вкусности до плотного обеда или завтрака, а еще делитесь ими с друзьями, что б вам меньше калорий досталось. Всегда пытайтесь быть чем то занятым, что бы не заедать скуку. Если чувствуете нервозность по танцуйте, или идите гулять на свежем воздухе, отвлекитесь короче. Больше пейте чистой воды. Ми иногда путаем голод с жаждой. Перед едой стакан воды и когда чувствуете голод после еды, тоже водички наверните. Скажите всем своим знакомым и родным что вы на диете и попросите их вас не терроризировать едой. Думаю не секрет для вас, что для похудения нужно просто меньше кушать. Не отказывать себе в чем то, а просто урезать калорийность. Важно еще осознать свою зависимость, свой пищеголизм, не искать виноватых и не гнобить себя за это. Лишний стресс вам ни к чему. Вот так получилось, вам стало трудно себя контролировать. Вам нужно, грубо говоря, лечить это. Считайте что это болезнь.
Есть только небольшими порциями, перед едой пить воду (обязательно), можно есть отруби или принимать пищевые добавки, которые разбухают в желудке вроде неослим АКГ или пектина. И главное - приучить себя к режиму - есть в одно и то же время
Очень просто, сократить количество пищи и увеличить количество раз за день. убрать жареное и соленое сладкое, пить больше воды, чем больше токсинов в крови и чем больше ты зашлакован тем больше хочется кушать
Jelena Kraukle
потрать деньги и есть будет не чего