Не совсем верно)) По настоящему нужно учитывать многие факторы, как например гликемический индекс, и многие иные. Вот можно съесть 1кг яблок и обьесться до тошноты. И действительно можно прибываить ровно 1 кг веса. Однако, известно, что яблоки по своей сути жиросжигатели, а посему через ЭННОЕ время ну может грамм 100 сойдет. А можно съесть 1 кг мучного, и что получим? не 1 кг веса прибавленного, а примерно 1,5-2. КАК? А вот очень просто, через ЭННОЕ время мучное преобразуется в сахар, а сахар отложиться в жир, который весит в 12 раз больше той же массы мышц! До похода в туалет по большому, вы наберете в весе очень прилично после схеденного 1 кг мучного, и точно так же, после 1 кг яблок вы сбросите немного в весе. Дело в том, что до похода в туалет мучное даст запор и вы долго не сможете сходить по большому после такого количества мучки.
вот вам и примеры.
Коррекция веса
Если съесть 1 кг какого-либо продукта, то ты станешь на 1 кг больше весить?
Анастасия Кислицина
По закону химии масса реагентов всегда остаётся равна массе продукции реакции. Это только у физиков массы меняются на околосветовых скоростях, да там всяких реакциях, с выделениями или поглощениями энергий (причём в этом случае выделяется столько, что голова кругом идёт), но к теме это отношения не имеет. К чему это? Съев 1 кг чего-либо, ты никак не можешь прибавить больше 1 килограмма
Анастасия Кислицина
Наверняка вы имели в виду другое... 1 кг еды + вода, выпитая позже, в ходе химической реакции могут дать больше 1 кг. До меня не сразу дошло)
конечно так. в первые часы. после - вода, стул.
Если съесть 1кг железа - то станешь тяжелее, а если 1кг перьев - то легче
Pau'lina Kal'tovic"
То и то, не являются продуктами, для употребления а пищу .
Э смотря какой КПД подвижности если ты покушал и лёг на диван то потолстеешь если пошол прогулялся то нет да и тем боле когда ты съешь что-нибудь организм от фильтрует что ему нужно остальное выведет из организма