Коррекция веса

Нормально ли если девушка в 18 летнем возросте весит 45 кг при росте 168???

Нормально. Я в 18 весила 47 кг при росте 172. Сейчас мне 24 и мой вес 53 кг. Все зависит от обмена веществ. С возрастом вес прибавится. Не переживай. Мне тоже говорили дистрофик. А сейчас я понимаю, что они просто завидовали. кому-то приходиться голодать, а я ем все и сколько хочу.
Лилия Нафикова
Лучший ответ
дистрофик. жертва ОСВЕНЦИМА. скелет. пособие по анатомии.
Lara .............
в самый раз.... я тоже столько вешу, только мой рост 160... хочу ещё похудеть на 5 кг...
Нет, не нормально! Могут быть женские проблемы. Ваш идеальный вес- 168-110= 58 кг!
Яна Бобкова
Маловато конечно, но ничего, т. к. у Вас еще организм растущий и обмен веществ еще 100 раз может изениться, советую Вам ничего не делать со своим весом, т. к. годы идут и Не известно что у Вас с весом будет через 3 года или 5 лет. Будьте худенткой, это не каждый может позволить себе.
нет нормально когда в таком возрасте весит 100 кг и 150 см росте
маловато
Елена *
Веса маловато, хотя нормально
это мало! надо поправляться, ток не переусердствуй
если нет проблем со здоровьем, то нормально.
нет не нормально я в 18 тоже весила 45 кг при росте 163, зато сейчас я стала 57 кг мне 27. Возможно нагоните за пару лет. Если конечно у вас не болезнь.
нормально думаю, я в 18 46 весила правда рост пониже чуть был, сейчас 22 и вежу 50.
думаю нет
Нет не нормально надо поправляться