Коррекция веса

Как лучше всего худеть?

158 см, вес 49-50 кг. Хочу на 1-2 похудеть. Не знаю, что будет лучше всего для Д14. Спорт - современные танцы, но суть не особо меняет.
Коррекция питания
Марина Марина
Лучший ответ
1-2 кг - ерунда, достаточно поесть белковую пищу (постная говядина, речная рыба, тунец, творог, белки яиц) с салатами и не есть сладкое и жирное.
И не употребляйте сахарозаменители (кроме стевии) . Это яд.
Оксана Бледных
знаете, я бегаю в парке и провел один ну не уникальный но эксперимент, то есть я взвешиваюсь до пробежки и сразу же когда я прихожу домой.. значит так я проделал этот "опыт" ну наверное уже раза 3-4 и что скажу вес уходит минимум на 1,5 кг, а последний раз я перед пробежкой весил 90 кг, а после я уже весил 88 кг что и следовало доказать.. то есть где-то за 13 минут бега и ходьбы до дома туда и обратно на все по времени уходит где-то 1 час не более .. (больше часа никогда не было..). и это правда а НЕ верите поверьте и убедитесь сами, а вы знаете что марафонцы во время забега теряют до 3 килограмм веса и это абсолютно доказанный факт даже несмотря на то, что у них много мтихондрий и они уже привыкли экономить силы в отличии от меня.... но я вам скажу что тренировка должна быть атасной- то есть выложиться придется как следует бывало что домой почти приползал, а если не так, то потеряете не более килограмма или всего 500 грамм.. -это самый быстрый и самый тяжелый способ потерять вес, еще возможно в спортзале попахать, за час -два будет почти то же эффект но тут я не взвешивался но... штаны уже сразу же становятся большими по сравнению с тем как было до тренировки.. но опять таки повторюсь что если кто-нибудь попробует мою тренировку, то его сразу же вынесут из зала ногами вперед.. потому что я уже привык и 5 лет качаю железо, а для простого человека разминочка в соточку может быть роковой
Катя Катюша
С парашютом сигани))) ДО ПЯТИ КИЛОГРАММ!!!
Оксана Бледных После касания земли вес возвращается.