Коррекция веса

Что делать если я ожирел? В 19 вешу 143

Lusine Harutyunyan
1. если гормональный сбой - лечиться
2. если лень - найти тренера с плеткой, чтобы бил по толстой жопе и гонял до пота
Карпикова Валентина
Лучший ответ
Lusine Harutyunyan Вот Где б такого найти? Чтоб меня гоняли, а то сам я ленивый
Карпикова Валентина нужна мотивация. Только тогда человеку можно помочь
Светлана Пиголина Не бывает никаких сбоев. Жрать надо меньше
Худеть.
I Lovev Tebya
То чего сам так не желаешь делать
Займись бегом
Акробатика встряхнёт твой организм и сделает его гармоничным
Перекладина кольца и брусья - все виды упражнений на вращения и координацию
Разнообразие в пище
Контрастный душ или контрастные ванны укрепят сосуды
Учитывая вес не мучай сердце, делай упражнения порциями и под дыхание
Валерия Рулева
В первую очередь отказаться от сахара в чистом виде и от продуктов содержащих сахар!
Сахар - прямой путь к массе заболеваниям, перечислять здесь, просто места не хватит.
Во-вторых если любишь Макдональдс, то либо обходи его стороной, либо смирить с тем, что будешь становиться всё жирнее и жирнее. Ну и конечно же больше двигайся - это не обязательно специальные комплексы упражнений. На первом этапе достаточно просто научить себя заставлять двигаться - больше ходить, меньше сидеть.
Удачи...))
Лайт Ягами
Lusine Harutyunyan У меня даже от ходьбы уже одышка.
надо больше жрать в течении месяца чем обычно, а потом перейти на прежний рацион питания, какой у вас на данный момент
Светлана Пиголина Опять ты с дебильными советами? Таких вредителей надо вешать на столбах с табличкой
ВРЕДИТЕЛЬ
Я тебе на почту написал, не видел? Моя почта. 3333tara@bk.ru
Меньше жрать
Есть метод. Даже в еде себя не надо ограничивать.
Несколько месяцев ( 6-7) НЕ нужно пить кипячёную воду.
(чай, кофе, компоты, соки, лимонады... и т. д.)
Пить придётся только сырую воду.
Конечно не вкусно - зато результат.
У меня вес был даже чуть больше.
к врачу идти и худеть, но постепенно, ибо это очень-очень вредно и стоит это понимать. можете ozhirenie-i-besplodie.ru почитать поподробнее
Не сидеть тут, а идти и заниматься спортом)
Lusine Harutyunyan Не могу. Я хожу то с одышкой, а спорт вообще тяжко