Коррекция веса

Какие продукты вызывают аппетит и от каких быстро поправляются?

Мне 15 лет (парень) рост 175 см вес 50 кг. Не рекомендуйте мне качалку, просто хочу поправиться, не качаясь, потому что худой, и не хочу быть таким.
ешь ананасы, рябчиков жуй
Татьяна Валуйская
Лучший ответ
Валентина Летовальцева Давайте без шуток. Я серьёзно.
Еда не поможет, спортом надо заниматься.
Валентина Летовальцева Я же написал в вопросе, что качаться не хочу.
у меня зверский аппетит вызывают овощи и яблоки... больше всего калорий в орехах, хлебе, сладостях, винограде, сыре, пицце, выпечке, жаренном
Ilona Bahsiants
Валентина Летовальцева А манка с маслом поможет? И если в неё добавить ещё побольше сахара, чтоб послаще и сытнее было?
Глутамат натрия или модифицированный крахмал, обезжиренный белок, быстрые углеводы (картофель особенно варёный, консерв. абрикосы, ананасы, арбузы, бананы (65), бисквит, бублики, булочки, вафли, конфеты, шоколад, виноград (40), консерв. горошек, зел. горох, гречка (50), консерв. груши, джем, блины, дыня, изюм (65), зёрна пророщенные пшеничные, финики (120), пиво, алкоголь, сахар, сладкий йогурт, киви (50), кока-кола, крахмал картофельный, крахмал кукурузный, кукуруза варёная (70), консерв. кукуруза, кукурузные хлопья, овсяные хлопья, овсянка, манка, кускус (65), мамалыга (каша из кукурузы), макароны мягких сортов, манго (55), кокос, манка, мёд (90), отварная морковь (85)!, оладьи, сырники, сладкий творог, соки с сахаром, мороженое, мюсли, омлет, котлеты, пицца, сосиски, колбаса, чебуреки, манты, пельмени, жареный картофель, гамбургеры, бутерброды, поп корн, круассаны, картофельное пюре, запеканка, белый рис, коричневый рис, суши, роллы, отруби, папайя (58), пельмени, пшено, свекла (64), фасоль, бобовые, обезжиренное молоко, обезжиренный кефир, обезжиренный йогурт, обезжиренный творог, обезжиренное куриное мясо, борщ, апельсиновый сок без сахара, яблочный сок без сахара, грейпфрутовый сок без сахара, гранатовый сок, твикс, марс, сникерс, тыква (75), яйца (48), плавленый сыр, майонез, кетчуп, горчица, соевый соус, васаби, различные жирные соуса, крабовые палочки, сыр фета, бефстроганов, котлеты из свинины, говяжья печень жареная, сливочное масло, маргарин, печенье, морковный сок, кокос, варенье, халва, сухофрукты).
Все продукты с высоким ГИ (гликемическим индексом)