Коррекция веса

Как избавиться от желания много есть? Неадекватные, обходим стороной

не есть
***katerinochka ***
Лучший ответ
никогда проблем нет, ем всегда порцию на маленькой тарелке, сьел и пошёл.
Варя Старикова
Никак не избавиться если вместе с воспитанием не получили правильных пищевых привычек, точно говорю, на себе проверил, любая борьба насмарку. Сейчас вешу 150 и чувствую себя комфортно только во время еды.
А.
Алина ...
гулять и общаться
Почитать про вред этого и пользу голодания
Ирина Котюкова
Когда делать нечего - тогда и кушаешь много. А если ещё и качаешься, то вообще - надо будет в рот не запихнёш.
что бы похудеть, нужно всего навсего 1) каждый день взвешиваться и записывать результат . что бы видеть динамику и если будет прогресс, то настроение будет позитивное и будет желание продолжать худеть .если этого не делать, то через несколько дней не видя очевидный результат человек срывается и наедает вес обратно .впадает в депрессию . этот пункт на первом месте ставлю, потому что он главный . если не будете записывать, то никогда не похудеете .
2) днем питайтесь как обычно, как привыкли, но вечером уберите углеводы. оставьте овощи и белковые продукты . например салат с мясом . суть вы поняли . узнайте что такое углеводы и убирайте их все вечером .
вот и всё .
3) спорт совсем не обязателен для похудения . спорт нужен для здоровья и тонуса мышц .но если вы не спортивны, то не нужно себя насиловать и заставлять заниматься.
люди прекрасно худеют в тюрьмах или в армии . потому что там кормят ограничено . но никто там спортом не занимается. даже в армии нет особой нагрузки .
вот и всё . я так похудел с 115 кг до 70 кг .
Елена Прекрасная в третий раз напишу крупными буквами - ВЗВЕШИВАТЬСЯ И ЗАПИСЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!не полагаться на память, а ЗАПИСЫВАТЬ
Поменять отношение к еле, ты слишком к ней привязана, зациклина. Можно вообще не есть 60 дней и не умрешь. Только вода, кефир, яблоки, крупы замоченые в воде -7 кг в неделю, и это очень полезно а не вредно. А наркотики пищивые надо бросать.
Лина Корытина
какие твой рост-вес-возраст? ты мальчик или девочка? больной или здоровый? и т. п.
ЧТО ты ешь обычно? почему тебя это напрягает?
Helena Shevchenko
Смотри на себя в зеркало в белье (мне это лично помогает)
Пей горячий чай и воду когда ложное чувство голода
Гуляй подольше и желательно без денег
После приседаний аппетит пропадает
Уборка унитаза тоже убирает желание поесть
Занять себя чем-то, увлечься
Оставить в холодильнике одни овощи и не покупать ничего вкусного. Можно много полезного думаю
Любая привычка лечится воздержанием. Но так как от еды нельзя совсем воздерживаться, то как я вышла из положения: чтобы не заработать гастрит, ела только первые блюда и ОДИН раз в день, пока не привыкла. Тремя неделями тут не обойдёшься. Депресняки были жуткие, ноги сводило от мыслей, что всегда надо мало есть. Но через месяц прошло.
И самое главное - это на самом деле есть упражнения, от которых аппетит пропадает полностью на некоторое время. Для меня это пресс или отжимания, или приседания на максимум. Так, чтоб пульс в голове и в пятках бился. Сразу мозг отрезвляется и про жрачку думать противно. После всех этих методов стала питаться 2 раза в день немного. ООчень сильно похудела (от 103 до 55 кг). Живу так уже 11 лет. Плоский живот со слегка заметными кубиками, от приседаний и шпагата ушли ляжки полностью. Растяжек почти нет (от продуктов тоже зависит).
Удачи!!!)))
Ну я в свое время просто перетерпел. Недели две три сидел почти голодом. Желудок стал меньше и я стал кушать меньше :) Удачи брат или сестрёнка.
N)
Nika ))))))***
больше пить.
Ну либо нюхать ск0рости))
есчо можно курить табак. сбивает аппетит
Потрать все деньги, а на еду их попросту не останется. Это хотела услышать?
Janar Kalimbetova
Ксения Шабурникова Ужасный совет
Нужна цель, ради которой эти усилия, а вообще можно есть и вёдрами, если тратить калорий больше, чем получает организм, спорт в помощь
Модельформ пропейте. Добавка без вреда и привыкания помогает аппетит контролировать и организм хорошо тонизирует.
флуоксетин, другого способа не знаю ((( ну и другие препараты "анорексики" .