Коррекция веса

привет всем! как избавиться от сомнений худеть или нет. с одной стороны - красота, а с другой - боязнь стать слабее...

Я всегда была крупной, но последнее время стала просто толстой... и меня это угнетает... и я вроде бы и хочу измениться, мо меня почему то гложит одно сомнение, вот сейчас я такая большая, и я смогу дать отпор всей своей массой в случае чего, потому что внутри чувствую себя маленькой и беззащитной... и я боюсь что если я похудею я стану беззащитной и внешне... что же делать? :-(
Масса это одно, а мышцы другое, зачем давать отпор маньяку или кого вы там имели ввиду, если можно просто быстро убежать? Лишний вес не даст этого сделать.
Дарига Касымова
Лучший ответ
Смотри на строение костей
у одних норма 40кг у других 120кг

Бери за норму турник.
Можешь хоть раз десять подтянуться - значит в норме
А если ещё и скобку делаешь то совсем хорошо
Asem Omarova
к психологу
Лично мне тоже не нравятся слабые, это девушки у которых вместо конечностей какие-то веточки с выпирающими суставами. Это ужасно. И чувствовать себя слабой я не люблю.
При росте 164 мой идеальный вес не меньше 62 кг и это больше, чем показывают любые формулы идеального веса. Ибо когда он становится меньше, я себе жутко не нравлюсь.
Если действительно разжирела совсем-худей. А под общепринятые стереотипы не подстраивайся.
Ходи в спортзал. Иметь красивое сильное тело-здорово.
Избавившись от лишнего веса, ты слабее не станешь. Скорее наоборот.
похудей. ты девушка и не обязана быть сильной. лучше будь красивой)
девушка должна быть женственной) отпор пусть дают рыцари)
Вика,
1) Кто вам сказал, что вы толстая? - дайте тому в морду всей массой :-)
2) Кто сказал, что быть тощей - значит быть красивой ? -дайте тому в морду всей массой
3) Кто вам сказал, что если вы похудеете, то станете слабее? - дайте тому просто в морду (если худеть с помощью физических занятий - жир уйдет, а мышцы, наоборот, окрепнут) .
4) Самый главный вопрос: кого и зачем вы собрались бить?? ? :-) Вы же красивая, ласковая, нежная девушка!
Лучше худеть!! ! Похудеешь, обижать никто не будет))