Коррекция веса
привет всем! как избавиться от сомнений худеть или нет. с одной стороны - красота, а с другой - боязнь стать слабее...
Я всегда была крупной, но последнее время стала просто толстой... и меня это угнетает... и я вроде бы и хочу измениться, мо меня почему то гложит одно сомнение, вот сейчас я такая большая, и я смогу дать отпор всей своей массой в случае чего, потому что внутри чувствую себя маленькой и беззащитной... и я боюсь что если я похудею я стану беззащитной и внешне... что же делать? :-(
Масса это одно, а мышцы другое, зачем давать отпор маньяку или кого вы там имели ввиду, если можно просто быстро убежать? Лишний вес не даст этого сделать.
Смотри на строение костей
у одних норма 40кг у других 120кг
Бери за норму турник.
Можешь хоть раз десять подтянуться - значит в норме
А если ещё и скобку делаешь то совсем хорошо
у одних норма 40кг у других 120кг
Бери за норму турник.
к психологу
Лично мне тоже не нравятся слабые, это девушки у которых вместо конечностей какие-то веточки с выпирающими суставами. Это ужасно. И чувствовать себя слабой я не люблю.
При росте 164 мой идеальный вес не меньше 62 кг и это больше, чем показывают любые формулы идеального веса. Ибо когда он становится меньше, я себе жутко не нравлюсь.
Если действительно разжирела совсем-худей. А под общепринятые стереотипы не подстраивайся.
Ходи в спортзал. Иметь красивое сильное тело-здорово.
Избавившись от лишнего веса, ты слабее не станешь. Скорее наоборот.
похудей. ты девушка и не обязана быть сильной. лучше будь красивой)
девушка должна быть женственной) отпор пусть дают рыцари)
Вика,
1) Кто вам сказал, что вы толстая? - дайте тому в морду всей массой :-)
2) Кто сказал, что быть тощей - значит быть красивой ? -дайте тому в морду всей массой
3) Кто вам сказал, что если вы похудеете, то станете слабее? - дайте тому просто в морду (если худеть с помощью физических занятий - жир уйдет, а мышцы, наоборот, окрепнут) .
4) Самый главный вопрос: кого и зачем вы собрались бить?? ? :-) Вы же красивая, ласковая, нежная девушка!
Лучше худеть!! ! Похудеешь, обижать никто не будет))