Коррекция веса
Вот вопрос для тех кто все время худеет - как вы воспиринимаете информацию от других людей, из книг, из статей
что женщина должна быть худой, что ее все равен -10-15-20 от роста (я имею в виду) вас эти статьти и советы приводят в сильное раздражение или наоборот в очень сильный восторг
мне стимул для худения
Наталья Дубскова
спасибо большое за ответ
я вот с 1 числа села на диету ...я никого не слушаю и что да как .как мне понравится отражение в зеркале такой я и останусь
Честно говоря, те, кто хочет худеть - худеет, а те, кто не хочет - принимают все советы в штыки. у меня сайт http://mazajka.ru с разделом про похудение. Сама дважды худела после родов на 26 и 30 килограмм. Мне просто жалко толстых женщин. я понимаю, что можно жить другой, лучшей жизнью. Пока не побудешь толстой и не скинешь лишний вес всех плюсов не понять.. .
Им нравится то, как они живут. Они хотят жрать и спать. Если уж ограничивать себя то так, чтобы кроме корки чёрного хлеба и стакана воды больше ничего нельзя было. А потом они будут срываться с жёсткой диеты и говорить: "Опять у меня ничего не получилось". Из 100 человек вас адекватно воспримет только 1, и то, это будет хорошо
Наталья Дубскова
вот я почитала ссылку и расчитала свой ИМТ и мое мнение такое когда твой вес укладывается в границы нормального веса по ИМТ как раз еще с учетом обхвата запястья то мучать себя с похуданием не нужно
Алина ******
Ну так идеальный вес - это тот, в котором человек себя хорошо чувствуешь. для меня это 42 размер и когда ничего нигде не висит и не болтается. а женщины последнее время просто как загнанные лошади, им некогда следить за собой, поэтому и ищут отговорки - так жить проще
А чего слушать других? выберете для себя оптимальный вес и оптимальную диету, которая подходит именно вам. В книгах и в интернете всех под одну гребенку, но они забывают о том, что организм разный у всех. Вот могу похвалить диету-не есть после 6.Большинству помогает держать вес. Не худеть, а именно держать вес.
Серьезно не беру в голову это. Хотя умеренность все таки нужно соблюдать в еде, и не только в еде!