Не боитесь ничего. Анорексия страшная вещь - люди умирают в 30 лет.
Кушайте овощи, фрукты, хлебцы, меньше пейте кофе, хотите сладкого 100% шоколад без сахара. Он тоже сладкий.
Воды пейте побольше. Принимайте витамины. Продаются в любой аптеке. Аивит не влияют на здоровье отрицательно. Заряд сил и похудеете.
Есть каши. А сейчас создали гемо-код. У вас берут анализы и делают иследование. Какие продукты можно есть в бол колличествах и не потолстеете, и к которым ваш организм не устойчив. Подробнее ищите в интернете. Есть сайт akak.ru там есть ответы на все ваши вопросы! Удачи!
Коррекция веса
как правильно питаться и при этом худеть ?? очень нужно ребят !!!у меня боязнь поправиться ((
Раздельное питание до 18-00, в 21-00 кефирчик. 2 литра воды ежедневно. Ну и спорт конечно. (исключите мучное, картофель навсегда) Вот тогда боязни поправится у вас не будет, но соблюдать эти парвила нужно всю жизнь.
Красивая фигура - это образ жизни навсегда.
раздельное питание, почитай об этом
была недавно у диетолога. знаете, поразило, как много надо есть)))) ) к примеру:
завтрак (один из вариантов)
-каша (объем 1 стакана) +1 стол. ложка изюма+0,5 ч. л. меда
-творог 100 гр (4-9%)+йогурт
-1 вар. яйцо+1 кусочек хлеба+1 кусочек брынзы (с коробок)
Перекус:
-банан
-другой фрукт+8-10 орешков
-йогурт 150-200мл
Обед:
-гречка/мясо (грудка куринная, говядина-100 гр) /рыба/морепродукты (200 гр)
к одному из этого: салат из овощей/сырые овощи
Второй перекус:
фрукт (кроме банана)
Ужин:
-практически то же, что и на обед
-можно винегрет
завтрак (один из вариантов)
-творог 100 гр (4-9%)+йогурт
Перекус:
-банан
-другой фрукт+8-10 орешков
-йогурт 150-200мл
Обед:
Второй перекус:
фрукт (кроме банана)
Ужин:
-практически то же, что и на обед
-можно винегрет
у меня такая же боязнь, но я каквегетарианкой стала кг стали улетучиваться на ходу))) и конечно после 6 не ем, и уже как месяца 2 употребляю 600-700ккал в день, один раз в месяц позволяю до900 ккал ну очень редко, плюс физичечкие нагрузки (в моем случае пластика), сейчас хочу добавит аэробику и всё будет супер, кстати говорят что позитивные люди в большенстве случаев полные, а пессимисты худенькие)) так что я как кг начала терять сразу почувствовала перепады в настроениях, так что кому как нравится)))
мне обычный эндокринолог помог, за полгода не напрягаясь - 30 кг. на фото - я сейчас.
Пейте воду 1,5л в день минимум. Утром на тощак стакан теплой воды чтобы запустить кишечник и зарядка.