Коррекция веса

Как похудеть на 15 кг за неделю!?

Как похудеть на 15 кг за месяц?
Посоветуйте хорошую диету!
Мой вес сейчас 85 кг, 2 раза в неделю занимаюсь спортом!

только не пишите что это "вредно, не возможно, не жрать" и т. д.
___Alina*** ___
а что тебе еще написать, если на самом деле НЕ ВОЗМОЖНО!! !при твоем весе 5-7 сможешь, и то при самой вредной и жесткой диете, больше?! !увы! ! чтоб сбросить 15 надо 3 месяца сидеть на хорошей диете! и потом еще столько же для закрепления результата!

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Не возможно-НЕ РЕАЛЬНО!
да ну это просто нереально. разве что пластические хирурги помогут. Ведь эти 15кг набрались не за такой срок, значит и сбрасывать нужно постепенно.
уезжай в тайгу и не бери припасов
Юия Сянна
Сама борюсь с этим - сложно, такой вес сбросить за неделю, кушайте яблоки и кефир.. , все или считайте калории не более 300-500 в день!
Арина Шклярук
Ну здесь тебе только зверский голод поможет и конечно вода в неограниченном количестве... .
За неделю похудеть на 15 кг. просто нереально. Я за год похудела на 20 кг но это очень трудно. Раздельное питание и после 18 часов ничего не кушать.
Чистым голодом, разумеется с водой.
1. Огромная сила воли!
2. к минимуму всё!
3. попробуй кремлевскую.. помочь должно.
я на ней 10 сбросила меньше чем за месяц
Ainur Sembaeva
Не хлеб добовляют кг, а то что на нем .
Меньше жира, спорт побольше, а за неделю так сильно похудеть не стоит,
подумайте и о вашей здоровье, все хорошое по немножко)))
Худеть надо постепенно, по 3 кг в месяц. Резкое снижение веса очень вредно для вашего организма.
чтобы сбросить 15 кг - недели мало...
За неделю, если только липосакция.
Камила .
спасибо
Можно как я люто травануться и скинуть 10 за 3 дня, потому что организм отвергает даже воду)
Ну вариантов скинуть 15 кг за неделю много, а за месяц так это вообще не проблема) Просто надо соблюдать диету или определенные правила в питании. В общем, если интересно, то советую просто почитать эту http://pohudejkina.ru/kak-poxudet-na-15-kg.html статью. В ней все подробно и понятно расписано, даже есть меню различных диет. Я сама на одной из них сидела. И хочу сказать я без труда скинула лишние килограммы)))