Коррекция веса

Как быстро похудеть? Какая программа питания эффективна?

Хочу похудеть, но понимаю, что нужно наладить питание. Посоветуйте хорошую ПП для похудения, буду благодарна.
Кроссфит в помощь
Елена Шекера
Лучший ответ
Быстро худеть вредно, а диеты на неделю-две вообще опасны.
Для начала определите свой суточный рацион калорий (калькуляторов в инете полно) и из этого числа исходите.
Хотите похудеть – съедайте на 200-400 калорий меньше, раз в неделю можно голодать. Не больше и не чаще, это важно.
Хотите остаться в своём весе – не превышайте суточную норму.
Есть можно всё, хоть гамбургеры и чипсы, запивая колой. Но не больше нормы.
И это не на неделю, а на всю жизнь ))
Любая, где есть дефицит калорий, и он не слишком большой.
Особенно, если заниматься силовыми и кардиотренировками (даже быстрая ходьба подойдет).
Трёх разовое питание---Пон--СР--ПЯТН------СУББ-ВОСКР---Разгрузочные дни
--Шучу конечно---Двигаться надо У компа не похудеешь
дней 10 солевого марафона и -10 -15 кило обеспечено, если не сдохнешь конечно.
Танюшка *
нужна охерительная причина похудеть, не обязательно плохая, у вас есть?
Быстро никак. Могу помочь. В почте или инстаграм
Didara Kabdulinova
Просто начал считать калории и больше двигаться, за 11 месяцев незаметно ушли 35 кг.
Уже скоро год, ка вес держится на нужном мне уровне.
Алёна Середа
Похудел за 40 дней, может меньше с 83 до 68,хотел убрать только живот, в итоге добился рёбер и все казалось мало .Сейчас 71,не худой не толстый
Anna Saharok
нужно заниматься
ешьте больше овощей, овощи с мясом, вместо конфет фрукты, финики
Raduga Duga
Raduga Duga harmonyofbeaty у нее очень эффективная программа питания и упражнений
Я думаю всегда нужно начать с психологии вашего желания. Просто расслабьтесь и объективно оцените ситуацию. Сколько вы весите, какие проблемные зоны и естественно какого эффекта вы хотите добиться. Быстрый результат плох тем, что он недолговечен и несет большой вред организму (исключением является похудение с очень большого веса, в таком случае обычного перехода на правильное питание будет достаточно, чтобы потерять много кг, но нужно понимать что большая часть из этого просто вода).
Если вы хотите похудеть, сохранить ваше здоровье и в будущем держать вес на одном и том же уровне, то на это уйдет не один месяц, вы должны понять и принять это. В первую очередь на вес влияет питание, и только потом физ нагрузки.
Быстрого результата можно добиться путем жестких диет, различных марафонов, а так же изнурительных тренировок. Все это истощает организм и не приносит совершенно никакой пользы, но вы станете худее за короткий срок. Думаю и так понятно, что когда вы решите поесть нормально, или случится срыв, то все ваши усилия уйдут коту под хвост, потому что все это время вы держали организм в стрессе, в итоге придется начинать с самого начала.
Если рассматривать вариант правильного похудения на продолжительное количество времени, то здесь можно просто перейти на правильное питание или же интуитивное питание. Обо всем этом в интернете содержится много информации, ознакомьтесь.
Еще одна вещь, которую нужно понимать, похудев, нельзя опять возвращаться к кому образу жизни, который был. Если вы выбираете какой-то тип питания, вы должны придерживаться его постоянно. Понятно, что с диетами, которые содержат кучу ограничений, это не возможно. Так что оцените здраво вашу силу воли, ваши желания, ваше отношение к своему здоровью и тогда приходите к кому-либо решению.
Какая программа, надо чтобы это стало образом жизни, а не недельная диета толку ноль
​​Хочешь привести себя в форму за ОДИН МЕСЯЦ?
Тогда ты видишь этот пост не случайно!
Мы запускаем программу
"Марафон стройности лето"
Ты получишь ответы на главные вопросы:
-Что есть, сколько есть и когда;
-Как есть и не толстеть;
-Как тренироваться, если лень;
-Как полюбить себя;
-Как готовить правильную и вкусную еду;
-Как не срываться на еду, а стать пищевым гурманом!
https://ok.ru/profile/560274244999
Я пробавал этот пояс очень хароший с 90 кг я сбросил 9 кг за неделюhttps://webshoppingnets.com/page/017328450c4c2b926d2368832f4e886902d9f9c6/?s=mytarget&w={{campaign_id}}&t={{banner_id}}&p={{a очень советую и бесплатная доставка по Россий!
Есть таблетка на похудение за 2 недели похудел около 8 кг