Коррекция веса

Как срочно похуеть на 2 кг?

Madina Koctaeva
отрежь руку
Калинка ......
Лучший ответ
Madina Koctaeva спасибо. я похуел на 2кг от вашего ответа
Сходи в туалет и всё
Д:
Дурко :d
ПОХУЕТЬ - это не в эту категорию...
Madina Koctaeva обосратся не вариант?
Купить 2-3 флакончика касторового масла и выпить за раз, лучше в выходные с утра.
И не есть денёк.
Valja Kuskova
убери хлебобулочные изделия и сахар из рациона
Я уже похудела. Ходила на фитнес, пила Модельформ, который сократил мой аппетит и уменьшил жирок в боках. Так что смотрите. На 2 кг всегда легко похудеть.
Чтобы "поxуеть", надо сделать что-нибудь по%@енное.
Анна Копылова
Просраться.
Crazy Girl
Фаргана Гурбанова Это что надо высрать чтобы на 2 кг вышло?))
не ешь день
Отказаться от картошки в любом виде, от хлеба и газированных напитков и соков (кроме свежевыжатых)
Мясо только в отварном и тушеном виде, никаких копченостей, соленостей и алкоголя. Идеальный вариант при этом-занятся плаванием. Тогда в принципе можно сбросить без последствий 5 кг. примерно дней за 10. Я прекрасно понимаю, что бассейн-дорогое удовольствие (в плане наличия свободного времени, бассейна поблизости, и т. д.) . Просто забудьте про лифт, чаще ходите пешком, постарайтесь меньше заботиться о наличии продуктов в холодильнике.. А если очень хочется есть- попробуйте авокадо.. Его можно даже заправить майонезом... Не велика беда) ) Просто после авокадо вобще никакая еда в рот не полезет. Кстати, когда сбрасываешь лишние килограммы, то начинаешь собой гордится и себе нравиться, а это не дает расслабится и забить на диету.. И еще, со временем привыкаешь к состоянию легкости и правильной полезной пище... Про себя могу сказать, что от шашлыка, копченостей и сладкого давно стала отказываться без сожаления) ) Но если уж очень хочется, можно себе позволить.. только в разумных пределах) )
Леся Иващенко
Лида Воронова А если прости пить газированные напитки, то будет толстеть что ль?
Лида Воронова С едой напитки быстро набирает вес. Без еды не набирает, то есть медленно. Просто слишком много сахара
Не ешь ничего день-два