Коррекция веса

За 5 дней надо срочно похудеть на 2 кг!Скажите,как?

не кушай после 6 вечера и не потребляй более 1200 калорий.
только полсле новогодней ночки рискуешь набрать все обратно)
Rose Rose
Лучший ответ
это нереально. за 5 дней-нет
Один раз выпить слабительное, и сесть на диету!
Вера Вихарева
Мне тоже!! ! Я сижу на гречневой диете и рад =)
не жрать 2 дня.
Нму Пв
беги кросс
я знаю, как. Я в этом деле мастер. Я диетолог. Отправь мне письмо на моё мыло, я задам тебе несколько вопросов, по которым построю твою диету, это займёт время, но не будет стоить денег.
Инна Чмых
5 дней? Ммм.. .
Вот такая есть диета:
-Утром секс, в обед секс, вечером кекс и секс.
Если не помогает, исключить всё мучное!
займитесь активным спортом, не ешьте после 6
попробуй уак можно чаще пить ананасовый сок
вобще не есть
Чем ближе к Новому Году тем скоросрочнее диеты. 6 дней потом диеты за 5 дней. А вот если скажут что вы умрете через 6 дней. Вы что сделаете в первую очередь и вторую или скажем что совершиться Второе пришествие Христа, какой вы за шесть дней вопрос поднимите?
Давайте так, ждем Нового Года, и пусть нас принимают такими какие мы есть. После мы поставим цель и стратегии и тогда в действительности все будет по другому "тише едишь дальше будешь. "
Через день парная баня по 4 часа
ешь гречу или рис без соли!