Коррекция веса
Если есть 800 калорий в день, можно ли похудеть на 2 кг в течении 2-3х недель? Возможно ли?
Конечно, если хочешь похудеть ты можешь есть и 800 и 500 калорий а можешь и вообще ничего не есть. Только толку от этого не будет. Во-первых это чрезвычайно тяжело после пары дней максимаум ты сорвешься и наешься шоколадок и всякой гадоси в тройном количестве. Во-вторых после того как ты добьешься нужного результата и перестанешь питаться на 800 калорий вес начнет прибавляется со скоростью света и мало того что все усилия окажутся напрасными так еще и наберешь. И наконец в третьих малое количество это малое количество энергии а как следствие усталость, головная боль, понижение уровня мозговой и физической активности, зато увеличение раздражительности и повышенная агрессивность. Тебе оно надо? Если очень нужно похудеть начни ходить на фитнес перейди на правильное питание, перестань есть мясо (кроме куриного) пей много воды. Твой организм тебе только спасибо скажет. Это все конечно не быстро зато безопасно.
Анастасия Скворцова
Спасибо большое!
смысл? потом наберешь 5 кг.
Выпускной прошел. Стало скучно, захотелось худеть.
Вот оно, отсутствие вступительных экзаменов. Голова была бы занята. )))
Анастасия Скворцова
Просто за это время набрала лишний килограмм) Хотелось бы сбросить)
Да) но лучше пп и спорт)
ну представьте... организм- печь по сжиганию калорий.... чтоб горела печь ( жир) - в печь нужно подбрасывать качественные дрова каждые 2-3 часа.... а если бросить пару влажных хворостинок 1-2 раза в день? гореть не будет.... в организме все то же.... Жир горит в огне углеводов (только правильных)
А можно и сдохнуть за это время
Пиши рост, вес, возраст. Можно и на 1500 спокойно сбросить 2 кг и даже на 2000, зависит от параметров твоих, уровня физ. нагрузок и количества пищи, котрве ты потребляешь в обычной жизни (если жрать по 3-4тысячи ккал в день, то на 1500 разом скинешь) ;)
Анастасия Скворцова
Рост 163, вес 50, 18 лет. А убрать хотелось бы бока и живот :(
Сознание потеряешь. Мозгу тоже нужны калории и нервной системе.
Просто бегай утром по несколько км. . И похудеешь без всяких диет.