Коррекция веса

поскажите очень ефективную диету

Вот самая эффективная диета :
Кушать можно ЧТО ХОЕШЬ, сколько хочешь, КОГДА ХОЧЕШЬ и как хочешь.
ВСЕГО ЧЕТЫРЕ РАЗА.... В ГОД :-))))))))))))!!!!
Это, конечно шутка. А серьезно о способе снизить вес эффективно и никогда больше не набирать, можно говорить только индивидуально.
Ведь все мы такие разные... .
Если вы серьезно настроены, если у вас есть веские причины сбросить бремя лишних килограммов - назовите мне их.
За 14 лет я помог многим. Помогу и вам.
Ляззат Бекешова
Лучший ответ
Мне японка помогла.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...

- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
Elena Filippova
не есть после 7-ми и ложыться спать до 1 часов
самая эффективная - не есть после 6 и заниматься спортом)
Почитай книгу Елены Миромановой "Минус 60"
меньше сладкого и регулярный секс!!!!
Японская диета - полное меню

Первый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Второй день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Третий день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Четвертый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Пятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Шестой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Седьмой день японской диеты: завтрак - чашка чая без сахара; обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин - любой из предыдущих дней, кроме третьего.

Восьмой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Девятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Десятый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Одиннадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Двенадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Тринадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Также стоит отметить, еще одну особенность диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно
Проверила на себе очень эффективная
НЕ кушайте после 16:00 ...среда и пятница разгрузки на воде.... (я делаю вторник и пятница так легче))).... 10 кг за месяц по любому.... и желательно спорт хотя бы ходить много что бы не было растяжек.... (это ис чо от возраста и строении кожи зависит просто)...
Система "Минус 60"