Коррекция веса
Я толстая. Как мнемпохудеть?
Не жрать!
Ну вообще, желательно соблюдать режим питания и режим дня и не кусочничать, терпеть до обеда или ужина.
На ночь тоже не кушать.
не ныть.. а заниматься собой.. начиная с доктора.
Да, не мешало бы. У тебя даже слова потолстели (мнемпохудеть).
Хотелось бы увидеть фото.
Сначала посети эндокринолога и обследуйся! А так будет толку от физкультуры и голодания как от козла молока!
замотай рот скотчем
Библия призывает к умеренности, в том числе и в еде . Кроме того, она отдельно предостерегает от переедания . Поэтому попробуй применить следующие советы о том, как вести более здоровый образ жизни.
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.
Узнай, что значит питаться правильно.
Регулярно занимайся физкультурой.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
Ешь медленнее.
Следи за калориями.
...написала Анжелика, доедая очередной пирожок
харя хорошего найти чтоб драл до упаду каждый день
меньше есть, больше двигаться
найти мужика, который будет тебя стимулировать, поддерживать и контролировать. ну и тебе для него самой захочется себя изменить. и сама потом офигеешь от того как это было просто. но в наше время щас сложно найти пару!
Я пила как-то капсулы для похудения Модельформ, они помогли убрать лишний вес, кроме того, я стала более энергичная. Капсулы на растительной основе и помогают быстро похудеть без вреда для здоровья.
выбери диету, желательно не жесткую
создай дефицит калорий, считай калории
начни заниматься спортом и больше ходи
чаще пей чай и воду
создай дефицит калорий, считай калории
начни заниматься спортом и больше ходи
чаще пей чай и воду
Какие ваши рост и вес? Фото в полный рост желательно.
Не жрать мучное и сладкое это первое и не лежать на диване часами это второе, крупы и белки, овощи ваша еда
сиди тут, на сайте, пока за тобой психушка не приедет
не надо тебя худеть
Ооооо привет. Ты на мой вопрос ответила. Надо каждый день ходить где то минимум 1 км и через месяц ты себя не узнаешь.
Гербалайф
Сейчас будут типичные советы типа не ешь сладкое мучное и занимайся спортом...
Не есть сладкое, мучное, жареное, сильно калорийное и заниматься спортом. Пить много воды