Коррекция веса

Могут ли некотоые гнусные людики чтобы стройной женщине хорошенько испортить настроение

гадко над ней пошутить типа какая ты полная тебе надо похудеть
Диана ...
Мир не без "добрых" людей. Я считаю, что это вампиры энергетические. Тебе плохо, а им сразу хорошо! Забей!!!!
Динара Отегенова
Лучший ответ
Где фото?.
Ирина Глухих
могут! ! они уже просто привыкли Скибинской Елизавете постоянно портить настроение и говорить гадости, особенно врачи! ! а раз ее это так задевает, почему бы не по издеваться?!
Людмила Лунёва
Диана ... Да у меня так и есть - диагноз 17 лет не могут правильынй поставить - вот отсюда и идут все распри и придирки к моей фигуре
да-да, так часто делают гнусные людишки. наверное завидуют))
могут.. если у них интеллект ниже плинтуса.
Гадкие гнусные шутящие людики еще и не на такое способны. Гадко, гнусно и шутейно они могут сказать полненькой женщине - Ну и какая ж ты стройная!
Periz@t* **
Почему сразу "гнусные"?Может человек действительно видит что-то лишнее в вас, а вот тактично сказать об этом не может, вот и порет правду-матку в лоб, иногда полезно слышать такие вещи, невольно приматриваешся к себе и не даешь расслабиться....
Диана ... где может быть лишнее когда 46 размер свободно и возраст ближе к сорока годам + жирова япрослойка минимальна
Лариса Лукьянчук Ну вы знаете....у моей тети 46 размер при росте 158 и весе 61 кг,так вот,я считаю,что она "маленькая коровка"а вообще...забейте на таких придурков,главное,что вам нравится ваше отражение в зеркале....
Стройной -да. Тощей врядли. Неправдоподобно
Ира Некрасова
Могут и не только стройной.
Ольга Саблина
Полнота дело относительное . У каждогосвой критерий
тут дело даже не в гнусных людях... а в самой "стройной женщине"...если она уверена в том что она стройная, значит она не станет обращать внимания на подобные шутки! а если же всё таки она обижается, значит она либо не уверенна в себе, либо жутко самокритичная по поводу внешности (а значит и закомплексованная )...
Ирина Сивцова
сомневаюь
Р И М У Л Я
не обращай на них внимания, они нам - стройняшкам - завидуют!!!
Bonu Babayeva
А я вообще ни на какиешутки не обижаюсь. если шутят по умному, значит есть над чем подумать и поработать, за это и спасибо не грех сказать. а для того чтоб на дурака обидется, надо самому дураком быть. Поэтому меня например оскорбить просто невозможно. И вообще гадят в карман другим те, кто для себя неспособен хорошее чтото сделать, вот и бесятся. таких просто жалко
Могут, но на дураков не обижаются.