Коррекция веса
Могут ли некотоые гнусные людики чтобы стройной женщине хорошенько испортить настроение
гадко над ней пошутить типа какая ты полная тебе надо похудеть
Мир не без "добрых" людей. Я считаю, что это вампиры энергетические. Тебе плохо, а им сразу хорошо! Забей!!!!
Где фото?.
могут! ! они уже просто привыкли Скибинской Елизавете постоянно портить настроение и говорить гадости, особенно врачи! ! а раз ее это так задевает, почему бы не по издеваться?!
Диана ...
Да у меня так и есть - диагноз 17 лет не могут правильынй поставить - вот отсюда и идут все распри и придирки к моей фигуре
да-да, так часто делают гнусные людишки. наверное завидуют))
могут.. если у них интеллект ниже плинтуса.
Гадкие гнусные шутящие людики еще и не на такое способны. Гадко, гнусно и шутейно они могут сказать полненькой женщине - Ну и какая ж ты стройная!
Почему сразу "гнусные"?Может человек действительно видит что-то лишнее в вас, а вот тактично сказать об этом не может, вот и порет правду-матку в лоб, иногда полезно слышать такие вещи, невольно приматриваешся к себе и не даешь расслабиться....
Диана ...
где может быть лишнее когда 46 размер свободно и возраст ближе к сорока годам + жирова япрослойка минимальна
Лариса Лукьянчук
Ну вы знаете....у моей тети 46 размер при росте 158 и весе 61 кг,так вот,я считаю,что она "маленькая коровка"а вообще...забейте на таких придурков,главное,что вам нравится ваше отражение в зеркале....
Стройной -да. Тощей врядли. Неправдоподобно
Могут и не только стройной.
Полнота дело относительное . У каждогосвой критерий
тут дело даже не в гнусных людях... а в самой "стройной женщине"...если она уверена в том что она стройная, значит она не станет обращать внимания на подобные шутки! а если же всё таки она обижается, значит она либо не уверенна в себе, либо жутко самокритичная по поводу внешности (а значит и закомплексованная )...
сомневаюь
не обращай на них внимания, они нам - стройняшкам - завидуют!!!
А я вообще ни на какиешутки не обижаюсь. если шутят по умному, значит есть над чем подумать и поработать, за это и спасибо не грех сказать. а для того чтоб на дурака обидется, надо самому дураком быть. Поэтому меня например оскорбить просто невозможно. И вообще гадят в карман другим те, кто для себя неспособен хорошее чтото сделать, вот и бесятся. таких просто жалко
Могут, но на дураков не обижаются.