Коррекция веса

Впечатление такое, что все либо худеют, либо полнеют, а довольные своей фигурой есть?

очень довольна. но при этом это моя заслуга всю жизнь танцы а сейчас дома не оставляю спорт.
Надежда Волкова
Лучший ответ
Да, есть ;-)
У меня отличная пропорция и изменения в весе никак не портят меня.
Так что, я (и это не только мое мнение) своей фигурой довольна ;-)
Диана Лалкина
я довольна своей фигурой
нет предела совершенству
ятоже очень довольна собой
Вапр Пропр
Есть неверно. Мужщины обычно довольны своим телосложением.
Я - ВААЩЕ КРАСАВЧЕГ ))))
Хорошего человека должно быть много! Поэтому меня всё устраивает! Да и не только меня...
Я стараюсь держаться в одном весе! в довольном для меня!
Nina Sinovec
У меня дочь-красавица, и то находит у сбя какие-то лишние складочки. Объясняю ей, что без склаочек на коже она бы просто порвалась при наклоне, не верит)))
Есть конечно. Подобное притягивает подобное - потому не всем нормальные люди встречают ся..
Рима
Просто, когда ты по природе худенькая, чего тебе париться???
вполне. но идеалы на то и нужны, чтобы их поддерживать.
я доволен твоей фигурой :)
я вообще идеал ))) всем довольна! а муж нет, считает худой ..
Алёна Нелина
меня все устраивает если потолстею-ничего страшного)
Человек вечно чем то недоволен такая натура у нас
ну так
я доволен
меня все устраивает:)
У человека тело должно быть в Тонусе, вот у меня строение организма такое что сколько бы я не ел, много или мало, до 6 вечера и после, у меня один и тот же вес, вот такой вот феномен уже лет 5. и я этим доволен.
Это я !!!))))Даже если поправлюсь, худеть не буду всё равно!!!!
это риторический вопрос, надо заглянуть в свой мозг