Коррекция веса
А что такое бананы? От них можно поправиться? ( не от кило, а от парочки?)))
бред я похудела за 2 недели на 2кг.. ем в день 3-4 банана-только до 6..они легко перерабатываются в организме так, что лучше зелёные и твёрдые в 100 граммах-90 калл не так и уж много ведь каллорий это энергия нам же нужно двигаться, а не в обмороки от голода падать.. если уж человек сел на диету... я за кушайте.. лучше бананы есть (траву) чем жирную жаренную, сахарную пищу.. от которой осложнения в организме.. Бананы дают насыщение, я лично перед институтом съедаю паручку
можно. От еды поправляются.
от бананов не поправишься
2 банана в день можно. Не поправишся.
ничего не будет, но если ты сомневаешься, то вот тебе таблица калорейности..))
1 банан= +10 кг
еще 1 банан= + 10 кг
итого 20 прибавите
еще 1 банан= + 10 кг
итого 20 прибавите
От бананов поправляюся. Но лучше всего устройте себе разгрузочный день на бананах!! !
Не больше 5-7 шт. в день!! !
Есть даже банановая монодиета!! !
А если есть по многу, да каждый день, то можно поправиться!
Не больше 5-7 шт. в день!! !
Есть даже банановая монодиета!! !
бананы этот такофй фрукт я думаю нет а воть энеогии лони вам прибавят потому что содержут большую знергитической ценность
да ничего не будет..., кефир по калориям не далеко ушел от банана.. , всего то на 50-60 калорий...,
Диетологи рекомендуют не более 2х бананов в сутки: все-таки многовато в них крахмала и углеводов (зато перед ПМС их полезно - калий снижает перепады настроения) . И для кожи полезно, особенно снаружи - в виде маски
говорят что по калорийности один банан равен булке хлеба, незнаю правда нет
да не слушай ты ни кого. Бананы растут на пальмах.... их любят обезьяны.... они полезны очень.... и в них очень много калорий.... а потому когда ты голодна а в сумке у тебя один банан ...то съешь его и станет легче... вес тебе он не прибавит но даст энергию до дома доползти...
Бананы это очень вкусный фрукт!!!!
В одном банане калорий как в обеде.
Так что думаю что оn двух бананов сильного вреда не будет .
Тем более в банане много энергии.
уааххахаха! жжошь!))) ЧТО ТАКОЕ БАНАНЫ?!!! ХАХАХАХА!))))))))))))))))))))