Коррекция веса
Занимаюсь упражнениями для похудания в бёдрах.
От них толку 0! За питанием слежу! Но ляшки ВООБЩЕ никуда не уходят!!! Что делать!?
Хм..а действител но надо?
Не существует упражнений "для похудания", особенно в конкретных местах.
"Похудание" бывает только если меньше есть и больше тратить калорий. Как вы это будете делать - не имеет значения.
Упражнения делают чтобы уменьшить потери мышечной массы, чтобы итоговый результат радовал глаз, а не вызывал жалость.
Если через месяц результата 0, значит с питанием всё-таки проблема.
Недостаточно следите.
При правильном питании результат спорта будет заметен месяцев через 6, не раньше.
Продолжайте упражнения. Но лучше подключить и дургие части тела тоже)
Недостаточно следите.
Похудеть можно сразу везде, а не в одном месте. За количеством калорий следите?
нельзя убрать объемы в отдельных местах
Похудеть в каком-то определённом месте невозможно.
В каком-то месте можно только накачать мышцы...
попробуйте включить воду с содой или минералку с содержанием соды (бикарбонат натрия) она понижает окисляемость в мышцах что повысит ваши показатели выносливости. из добавок можете добавить цитруллин, бета аланин, л-карнитин. последний самый лучший как по мне для похудения он способствует транспортировке жира к месту затрачиваемой энергии.
Только тренер может грамотно подобрать питание и программу. Просто так делать, смысла нет. Нужно сначала оценить состояние организма. На весах Танита определяют, какой процент жировой, мышечной, костной массы, сколько воды в организме. Питание подобрать. И потом во время самих занятий тренер подтолкнет к ещё одному подходу или скажет хватит. Со стороны виднее в этом случае. Успехов!
Понимаю вас, тип фигуры такой. Кроме упражнений нужно еще питание наладить. Я еще этому всему добавила мультиактивную сыворотку для похудения.
Шарифуллина Альбина
Какая у вас? Я слышала про такое, но опыта использования нет.
Какие это упражнения есть для похудения в бедрах?
Шарифуллина Альбина
Ну приседания, в планке разные движения, сама так делаю дома
Сколько занимаетесь уже
Юлианна Минакова
Занимаюсь месяц. Понимаю, что сильных результатов не будет, но хоть какой-то должен!