Коррекция веса

Очень голодная, но есть нельзя

Худею, Нужно за 25 дней влезть в платье. Очень голодная, живот болит, но дома ничего полезного нет и есть нельзя. Воду пить пробовала. Какие можете дать советы?
Прошу не писать по типу «ты так сорвешься», «желудок посадишь»: мне нужны советы как унять голод
Ты так не похудеешь, а только рпп заработаешь и будешь пожизненно на капельенице питаться. Не занимайся ерундой и составь с врачами еррмалеуб диету
Витусик Сердюкова
Лучший ответ
Танюшка Чистякова У меня уже есть рпп, денег на врачей и психологов нет, а также нет денег на одежду большего размера :) нужно похудеть
ты можешь не вредя весу есть сладкий перец,огурец,помидор - и полезно и аппетит пропадает.От голода можно пить горячуюю воду с лимоном.
Раиса Орлова
Потом начнёшь лечить ЖКТ, 25 дней не есть нормально
Макароны из твёрдых сортов пшеницы,овсянка на воде,салаты,кисломолочные маложирные продукты,мёд.К примеру,на кефире особо не разжиреешь.И кстати,не забывай,что для правильной работы печени,жир необходим.Без него,печени станет мягко говоря,плохо.Без соли,начнутся проблемы с сердцем и с ЖКТ.Ну и разумеется,без глюкозы,ты рискуешь отъехать до того,как сможешь влезть в платье.
Не особо,конечно, вариант...
Но, есть вещества, которые предполагают очищение ЖКТ.
Типа Фортранс. Полный цикл предполагает около 1,5 суток. Пить холодным, с лимонным соком.. И то, в конце литр воды уже вталкиваешь. Холодной воды, иначе выблюешь.
А такое количество холодной воды предполагает озноб в течении 2 суток, независимо от внешней Т.
Не страдайте ерундой. Если хотите похудеть,то больше физической активности и уберите быстрые углеводы+проверьте щитовидную, гормоны. Платье красивое по размеру нельзя найти? Полно красивых свободных фасонов
Настя Ветохина
Танюшка Чистякова нет, живот в любом платье виден :D
Во время лечебного голодания заваривал травы (или купи готовый набор, или в аптеке отдельно возьми - мяту, мелиссу, подорожник, спорыш, ромашку, ноготки, пустырник, валерьяну, шалфей, крапиву, хвощ), заваривал, потом сбагривал лимонным соком (выжимал поллимона на чашку + витамины.
Думаю, это немного обман организма, но все же это не позволит тебе его угробить отсутствием элементов и витаминов.
Также если голодаешь, то начиная с 6-7 дня, пусть это и звучит дико, но купи кружку Эсмарха и по утрам делай клизму. Потому что если работа кишечника останавливается, то это надо вымывать, иначе гадость пойдет вверх и появится запах изо рта и тд, от которого долго будешь избавляться.
Еще важно, когда закончишь с голоданием - выходи постепенно. Первую неделю только свежевыжатый соки, потом добавляй свеклу-капусту и тд. И только недели через 3-4 можно нормально питаться.
Есть надо,потому что потом вес прибавится с бешеной скоростью
кофе без молока и сахара/чай/вода с лимоном
Нечего сложного, всё что нужно купить жиросжигающие таблетки и не мучатся, от них и голода нет и жир сжигается)
Танюшка Чистякова Говорят вроде, что они дико вредные и вызывают зависимость такие штуки?…
да-да, сейчас все скажут, что диета это тоже вредно, но не настолько, думаю