Коррекция веса

Помогите! Я очень голодная и слабость. Но не могу есть. С огромным трудом запихиваю в себя еду. Это на нервной почве

Круэлла, насколько я поняла, у вас продолжается депрессия из-за разрыва отношений? Нельзя себя так изводить! Мне уже страшно за вас. Варите бульоны, попробуйте отвлечься тортиком или что вам больше всего нравится. Постарайтесь выйти из этого состояния!
Анастасия Рогожникова
Лучший ответ
Ну собственно вам к психологу надо или психоаналитику. Пока не вернете душевное спокойствие вам ничего не поможет, как вариант в церковь сходите
Ermagambetova Gulden
протеиновые коктейли. если дорого - молочные.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Кушай кашу геркулес.
Fkkf Kermzyxer
Было такое это из за стресса и переутомления....
Старайся отвлекаться, переключайся, это трудно, но возможно. Хотя бы частично. Держись изо всех сил. Неприятности вечно длиться не будут, а здоровье угробить можно, а потом его не вернешь. Все пройдет, не переживай. Наступит и светлая полоса в жизни. И покушай!! ! А потом ляг, поспи. Знай, что многие люди готовы тебя поддержать!! ! Крепись!! ! Удачи!!!
Попей отвар полыни. И нервы успокоит, и аппетит появится.
Купи в аптеке витаминный комплекс и принимай его!