Коррекция веса
Помогите! Я очень голодная и слабость. Но не могу есть. С огромным трудом запихиваю в себя еду. Это на нервной почве
Круэлла, насколько я поняла, у вас продолжается депрессия из-за разрыва отношений? Нельзя себя так изводить! Мне уже страшно за вас. Варите бульоны, попробуйте отвлечься тортиком или что вам больше всего нравится. Постарайтесь выйти из этого состояния!
Ну собственно вам к психологу надо или психоаналитику. Пока не вернете душевное спокойствие вам ничего не поможет, как вариант в церковь сходите
протеиновые коктейли. если дорого - молочные.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Кушай кашу геркулес.
Было такое это из за стресса и переутомления....
Старайся отвлекаться, переключайся, это трудно, но возможно. Хотя бы частично. Держись изо всех сил. Неприятности вечно длиться не будут, а здоровье угробить можно, а потом его не вернешь. Все пройдет, не переживай. Наступит и светлая полоса в жизни. И покушай!! ! А потом ляг, поспи. Знай, что многие люди готовы тебя поддержать!! ! Крепись!! ! Удачи!!!
Попей отвар полыни. И нервы успокоит, и аппетит появится.
Купи в аптеке витаминный комплекс и принимай его!