Коррекция веса

как понять худеть на нервной почве???

M L
это анатомофизиологическая особенность из-за нервного стресса происходит истощение .
Юлия Ярушина
Лучший ответ
как жаль что и я к таким людям не отношусь...
Svetlana Vinamarja
от частых стрессов нарушается обмен веществ, пропадает аппетит
Так и понимать деприсняк, есть не чего не хочется.
Анна Козак
Уровень глюкозы в крови (а именно она является основным источником энергии) понижается в результате катаболизма, особенно при повышении температуры, при физической нагрузке, стрессе.
Lena Novikova
Ну, когда настолько неприятная в жизни ситуация, что как говорится и "кусок в горло не лезет"... Вообще.. Не ест ничего человек на нервной почве-худеет) Я так уже на 30 похудела, и довольна, нервная почка пропала.. то есть почВа)
Сашуля Шубина
Это значит что от нервов и еда в рот не лезет отсюда и похудание идёт
Так и понимать, нервничаешь и от этого худеешь
Yana Sergeeva
Ну то есть некоторые люди, когда у них нервяк, не мгут ничего есть вообще. Обычно они ещё двигаются (ходят туда-сюда итд) , на месте не могут усидеть от нервов. И соответственно они худеют ) на нервной почве.
Жаль тока, что я к этим людям не отношусь. Я на нервной почве тока толстею (((
это когда из-за того, что нервничаешь, не можешь и не хочешь есть, тогда и худеешь.. .
но бывает и наоброт - некоторые оторваться от еды не могут на нервной почве
все вышесказанное-правда. Я вот от стресса ни поправляюсь и не худею