Коррекция веса
началась нервна анорексия. худею, нравиться. говорят, что эт плохо. не знаю, что делать
ДЕВОЧКА!!!! КУШАТЬ НАДО!!!! а то можно умереть!!!! это не шутка!!!! Слушай умных старых черепах - таких как мы! есть надо!!!! не хочешь есть много - ешь мало! но тогда часто! Одно скажу - это может очень плохо кончиться! и ещё - если не лезет в данный момент обычная еда - больше пей высоко каллорийной жидкости! ( есть спец. коктели) СОКИ пей. сливки. начнешь с этого. а потом постепенно все больше вводи в рацион нормальную еду! больше клетчатки - чтобы кишечнек работал нормально. и т. д.... В конце концов - купи себе любимое пироженое!. . НЕ ГЛУПИ!!!! ПОТОМ последствия могут быть ужасными!
Начните спорт.
Побольше двигаться и спать.
Как следствие начнёте много кушать. Особенно мучного и сладенького.
В случае чего - к врачу. ибо чревато истощением.
Побольше двигаться и спать.

вам надо к психотерапевту!
Это красиво?

Ну вы главное рвоту не вызывайте, а то точно до анорексии дойдет... А вообще можно питаться правильно, тем более вы спортом занимаетесь. Здоровье важнее худобы во всяком случае. А если парень бросит вас из-за того, что вы поправились зачем вам такой парень???? Это будет ну очень глупо.
А что твой парень любит кости? Бросай такого.
Как я тебя понимаю, у меня у самой такое было, но я вылечилась. Скажу тебе лишь одно, мне тоже это нравилось, очень нравилось, это круто не чего не есть, но потом последствия не из приятных, поэтому завязывай с этим. Даже если тебе нравится так жить, то всё равно надо заставить саму себя поесть. А то потом последствия могут быть ужасными. Заставь себя, я себя заставила, хоть и с трудом, меня тошнило, у меня сводило живот, я не могла смотреть на еду, я не хотела есть, но после последствий я заставила себя есть. Сейчас конечно ем мало, но хоть как то. Это будет очень сложно, но ты должна справиться, пока это ещё возможно, если не будешь есть и дальше, то потом вообще не сможешь больше есть, доведёшь себя до последствий таких как довела себя я, от анорексии кстати даже умереть можно, это самая важная деталь. Нравится анорексия поначалу, но потом она тебе ещё надоест, но когда надоест, то избавиться от неё ты уже не сможешь. Избавляйся сейчас, пока не поздно. Через силу, но заставляй себя. Ради своего парня, потом когда начнёшь болеть, он так скорее станет тебя реже видеть, уж лучше пополнеть. Но если правильно питаться, то лишний вес не грозит. Глупо рассуждать то, что он тебя бросит если ты поправишься, тогда это не любовь, если любовь настоящая тогда парень не бросит не за что, а тем более за то, что его девушка поправилась. А если он её любит только за её худую фигуру, то это уже никакая не любовь. И стоит ради такого губить свою жизнь? Умереть в юном возрасте и больше никого не встретить в своей жизни? Тебе оно надо? Давай не будем доходить до крайностей, всему надо знать золотую середину. Плохо наедаться слишком много, и плохо совсем не чего не есть. Лучше есть, но в меру. Давай ка возьми себя в руки, я понимаю как тебе сейчас тяжело, но поверь если ты не избавишься от анорексии сейчас, но не избавишься никогда, и это считай всё уже, а там решай сама, тут уже вопрос звучит не только так : есть или не есть. А : жить или не жить. Если выберешь : Не есть, значит ты выбрала Не жить. Если есть, то жить. Потому что все анорексички умирают рано или поздно (но точно раньше, чем питающиеся люди) .Те кто питаются живут дольше, НАМНОГО прошу заметить! Советую одуматься пока не поздно если хочешь жить. А если спросишь : в чём смысл жить? Отвечу, да хотя бы ради своего парня! Так что ешь, прямо сейчас, выключай компьютер и иди есть, не откладывай на завтра, потому что потом отложишь на месяц, а потом и вовсе не сможешь есть. И потом всё тогда считай. Заставь себя, если ты хочешь жить, хотя бы ради своего парня, докажи то, что ты его по настоящему любишь, если ты Не будешь есть, то это не доказательство, а вот если сможешь снова начать есть, то да, тогда я поверю тебе, поверю в то, что ты его и правда любишь, а пока ты не ешь, мы тебе не верим. Если сама не сможешь начать есть, то нужно сходить на приём к психологу, он поможет. Не жалей себя, а заставляй себя насильно есть. Потому что анорексия-это Не образ жизни, а это болезнь и в первую очередь психическая. Сначала ты отказываешься от продуктов, причиняя таким образом своему же организму ОГРОМНЫЙ вред, а потом твой организм сам отказывается принимать продукты со временем, и ты уже не сможешь больше есть, тогда останется только полное истощение и смерть, больше не чего из этого не выйдет, это я ещё так коротко рассказала, ты не знаешь ВСЕХ последствий анорексии. Но не чего сначала никто не знает, а потом все узнают, и ты скоро узнаешь, продолжай в том же духе, если тебе так хочется умереть и расстаться с парнем. Помни парни любят девушек с ФОРМАМИ, когда у них большая грудь, попа. А плоские доски (анорексички) никому не нужны, таких парни психами считают, а те кто не считают, те сами психи, это ещё так мягко говоря, хотя в основном ВСЕ парни считают анорексичек психами (и правильно) ,мало кому нравятся кости обтянутые кожей, даже смотреть не приятно на это...