Коррекция веса
Я уже просто не знаю что делать....
В общем я уже сижу неделю на диете похудела на 6 кг...уменьшалась..а сегодня не знаю что на меня нашло....я стала есть все все все....(((Много..и много.. Щас встаю на весы бог ты мой....вес такой же как и был....я уже чая выпила слабительного...часа 3 назад..но мне не как..не сходить... Господи я не знаю что мне сделать...за чем я так нажралась?Я же ведь так хочу похудеть к лету быть красивой..а не жирной..фу..я не знаю что мне и делать?!сижу делаю массаж вирба тоном но тольку то не какого...а я так хочу сильно похудеть..помогите..посоветуйте что нибудь..мне тяжело.... Я готова даже на стенку лесть...
За день не расстолстеешь на 6 кг, большая часть переедания просто окажется в унитазе, ну что-то отложится конечно, но не много=)
эффективно - не есть углеводной пищи. и голод не очень чувствуешь. я похудел на 20 кг. но сейчас опять наел 10, расслабился.
а я сбросила 8 кг. нужно еще 10
я придерживалась всего, чего только можно было. и чего нельзя - тем более
а потом просто забила. и теперь набираю 2 кг - сбрасываю, опять набираю
после ДР друга сажусь на диету на 2 месяца :)
А спортом ты не пробовала заняться? сидеть нежрамши на заднице не выход, надо двигаться побольше! или ты вспотеть боишься?
обратитесь к эндокринологу - нарушение обмена веществ в организме
а голодовка не поможет
Иди в спортзал! Никание вибратоны тебе не помогут! ПОКА В ЗАЛЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕШЬ И НЕ НАЛАДИШЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭФЕКТА НЕ БУДЕТ! Если что обращайся в личку!:)
На этот вопрос коротко ответить очень сложно. Советую книгу Нила Барнарда "Преодолеваем пищевые соблазны". В ней есть ответы на все вопросы, касательно здорового питания, пищевых пристрастий, диет, похудения и здоровья вообще. Автор предлагает радикальный способ преодоления пищевых соблазнов без особых усилий. Всё основано на колоссальном опыте и многочисленных научных исследованиях, а также по всем канонам здорового и полноценного питания. Читайте - не пожалеете!
Отправлю книгу вам по почте, ибо ссылку выложить здесь "ответы" не позволяют...
Нехилая диета у тебя, 6 кг за неделю.... Выбери что попроще, до лета далеко, можно и по кило в неделю сгонять. И не трепи себе нервы, а то еще больше растолстеешь) ) Попробуй обливаться холодной водой с утра, тоже помогает жир сгонять.
Худеть нужно с " умом"
клиника.... со мной то же самое.... жирные тупые коровы...
девушки, вы очень паритесь этой темой. .
успокойся. . ложись спать, а утром начнешь заново, и пообещаешь себе не срываться!