Коррекция веса
Не знаю что делать,как мне похудеть??!!
Занимаюсь танцами как 3 месяца,каждое утро делаю упражнения,правильное питание....как были бока и нижний живот,так и осталось...уже и пирсинг проколола,может вообще не кушать...и бег пробовала..только ноги накачала,набрала мишечную массу..и все ..вес у меня 58 кг.за год я набрал примерно 3кг мишечной масси и 1 кг жировой и теперь что хошешь делай....объем у меня 87-75-91..так хочу себе тонкую талию!!и даже крем купила...и еще в придачу появились расстяжки,не знаю как их убрать((подскажите что мне делать?может пойти в тренажорку и позаниматся с тренером?
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
Я месяц раздельно питалась и жир стабильно уходил
Ну конешно нужно к специалисту
а он наверное скажет что можно кушать что нельзя и чем заниматься
а есть нельзя жирного, солёного, острого, сладкого, всего вмеру, садиться на суп, как можно меньше мучного есть
больше работать и как меньше думать о своём весе, и главное верить что это всё поможет, да каждый человек может придумать что ему можно а что нельзя просто нужно сесть и подумать хорошенько, С наступающим Вас Новым годом и счастья здоровья и удачи в новом году!
тебе надо или водную аэробику надо или фитнес. я сама ходила, особых результатов не увидела, но другие таяли на глазах. там каждый месяц тренер полностью мерки снимает (около 30 величин, даже голень и запястье) , в том числе количество подкожного жира (спец щипцами, не знаю как называется) + вконце занятия коктель витаминный. у меня вгороде все это стоит 870 руб за 8 занятий (2 раза в неделю) . попробуй. может тебе подойдет. а вообще, мне кажется, лучше ограничить себя в пище+упражнения или бассеин. причем ограничить в еде это не значит голодать, нет!! ! это значит кушать спец диетические блюда (в инете много рецептов) , фрукты, овощи - вообщем заполнять желудок малокаллорийной пищей, чтоб не чувствовать голод!
Всё-равно жрёте много.. . Я скинул 25 кг, ради прикола стал жрать всё подряд, как обычн, - за 2 недели 6 кг прибавил. Короче, сами делайте выводы.
Давно уже пора было обратиться к специалисту
Попробуй раздельное питание и надосуги попробуй тренажорку, тренер вроде знает где че убрать и где че добавить...
Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто деалать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
обмотайся целофаном оденься потеплее ибегай ежедневно 20-25 км. после пробежки прими турбослим
oj sama stradaju. ;-((