Коррекция веса

Пытаюсь похудеть, и вот вчера ночью опять сорвалась на еду ( замкнутый круг какой-то, не знаю что делать с этим...

а ничего с этим не сделаешь
Sholpan Aldabergenova
Лучший ответ
На ночь себя к батарее наручниками пристёгивайте, а ключ выбрасывайте. :о)
Олеся Черемных
Так не худейте на глупых диетах, питайтесь правильно, дробно, в обязательном порядке спорт, не менее полутора часов в день. и ваш срыв легок откорректируется к примеру скакалкой, наели-пошли и попрыгали
Юлюсик *******
Значит вам это не нужно.
Мне просто интересно, а спят такие люди когда? Попробуй набегаться перед сном, чтобы лучше спать
худеть ограничением еды - глупейшее занятие
Аня Сонина
Зачем ночью? Ешьте вечером больше и днем. Тогда ночью не сорветесь.
Перестать худеть и начать слушать свой организм и есть только то, что ему в данный момент нужно. Если у вас есть лишний вес, то вы похудеете. Диеты это правда замкнутый круг, и сидя на них вы только наберете, ведь диеты помогают только двум процентам людей удержать вес на долгое время
Вам не хватает мотивации, вот: стройной по пляжу голенькой ходить будет приятно, и Вам и окружающим.
Гульзада А
Да, кстати, на редуксине многие сейчас хорошо прям худеют. Говорят, аппетит отбивает здорово. Попробуйте.
Гульзира Бахитбековна Просто так этот препарат не продают, нужен рецепт на него.
Мне аппетит контролировать легче было с турбослим. Я брала себе день и ночь, чтобы метаболизм ускорить и сжигание жиров. И приятно была удивлена, что не так хотелось есть. Гарциния и пиколинат хрома отвечают за аппетит.
Natalia **_**
У каждого из нас есть выбор, срываться или нет. А вообще, кто сказал что нужно голодать? Нужно есть, но правильную пищу, я считаю что необходимо это делать (8-9 раз в день) и бегать по утрам.
Олеся Рубейкина Это не выбор, а нормальная реакция организма, когда после длительных ограничений он восполняет свои запасы и человек объедается. Мы допустим еслм дня 3 воду пить не будем, то потом можем и литр выпить за раз
Слышала редуксин помогает аппетит блокировать.
Если ваша дневная норма - один салатный лист в день, такое колесо сансары будет вечно. Поднимайте калории до адекватного дефицита и не будете мучатся голодом - даже будет возможно вписывать вкусности ;)
Яжевика
Зашейте рот или замок повесьте, ахахаха))
Оксана Банина Вот вам смешно, а мне плакать хочется от своего жира.. Прошли бы мимо..