Коррекция веса

Попала в замкнутый круг. как выйти не знаю! может вы подскажите!?

Попала в замкнутый круг около года назад. Бросила курить. Меня не поняли мои друзья и предали. Из-за этого стала сидеть дома. Набрала вес. Начались комплексы, что я толстая. В какие-то центры, бассейны идти стыдно. как быть?
Ayazhan Uteshova
Вы только послушайте себя! Друзья, которые должны бы понимать Вас, поддерживать в трудную минуту, выручать и спешить на помощь, когда плохо-эти, так называемые, "друзья" Вас бросили из-за волевого и нужного поступка! Вы бросили курить! Для этого нужна сила воли, я знаю, что говорю, сама бросила после 20 лет курения. У Вас всё получится, найдутся настоящие друзья, которые будут только рады любым Вашим успехам, а на недостатки и причуды просто закроют глаза. Идите в бассейн, спортзал и покажите, что сила воли у Вас ещё осталась. УДАЧИ!!!
! ' Dily ' ! ______ _____
Лучший ответ
Вы что, не учитесь, не работаете? Что значит "сидеть дома"? Прекрасно, что эти друзья отвалились сами. Бывает трудно выйти из привычного окружения. Из-за этого люди не могут бросить пить, курить, употреблять иное.
Просто скажите себе следующее: МНЕ ГЛУБОКО ПОХРЕН, ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ ДРУГИЕ. Я ЭТО Я!! ! Знаю, не просто этому следовать, но вы постарайтесь. Потом попробуйте какой-нибудь спортивный комплекс и правильное питание.
И к сигаретке нини!))) ) Ведь это здорово, что вы одна из большинства ваших окружающих не курите, значит вы сильный человек!
В добрый путь!
ЗЫ И ещё, побольше общайтесь, так вы "раскомплексуетесь". Общайтесь реально, не через вконтакт. Так вы можете найти новых, хороших друзей.
Альфа Омега
Друзья по курению...) - на фига они тебе? -лучше друзей заведи в спорт. зале.
Во-первых принять то, что друзей, как таковых, у вас и не было. Поэтому, ограничить еду, заняться собой и знать, что ты - звезда!
Перестаньте стесняться, в центрах почти все полные, по крайней мере большинство. Дома все равно так себя не заставишь позаниматься как там. Избавитесь там от комплексов, будите меньше сидеть дома, вернете за год фигуру, а может и друзья появятся новые. Видите сколько плюсов
Это реакция организма\в частности гипофиза\на стресс при отмене никотина Опытный спец-т по коррекции и мезотерапевт легко решит проблему Если укажите свой возраст вес АД могу дать нек реком что депать дома
Алена Юркевич
это были не друзья. вес сам придет в норму. сними стрес и все пройдет . а стрес снимешь поняв что все что происходит не стоит нервов... иногда лучше без друзей чем с такими.. . найдуться другие... некури! живи радостно. все пройдет.. . не нервничай и похудеешь
Елена Спасюк
Если твои друзья отвернулись от тебя изза того, что ты курить бросила, то это не друзья, а так по поводу толстой, жалко я не могу показать фото, где я действительно толстая. Есть люди, которые реально жирные под 200-300 кило. И стеснятся этого не надо, мой муж меня полюбил именно за то, что я такая полненькая, говорит что спать мягко.
Значит плохие друзья. Сбрасывай вес и начинай ходить в бассеин и потом найдеш друзей по лутше