Коррекция веса

это просто ужас я не знаю что делать плачу просто не могу

моей сестре 19 лет скоро будет она весит 49.6 или 7 а я 51 мне 10 лет рост 152 по мне не скажешь что я толстая мне говорят что я нормальная но когда я стала на весы я была в ужасе! сестра 49 а я 51 я просто не поверила и не только я скажите как похудеть может сидеть только на чае недельку и не есть белый хлеб и сладкое тоже
Главное не сам вес, а качество веса. Мышцы тяжелее жира! Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Наталья Натали
Лучший ответ
Нашла чему завидовать у твоей сестры бараний вес и поверь девочка это не красиво да и для здоровья не чего хорошего.
может у тебя просто кость шире измерь запястье
стань еще раз на весы, они бывают что не правильно показывают, я однажды стала, а там 57 кг! ! А я вообще была 53 кг))
это нормальный вес. просто не переедай и занимайся физическими нагрузками. у меня тоже такой шок был, но просто у каждого своё телосложение.
Zh. K |
да, ты можешь заниматься упражнениями и мало есть, но не в коем случае ДИЕТ! :)
сладкое замени фруктами, хлеб белый черным.... и главное ешь в меру))