Коррекция веса

как избавиться от живота? ? вроде всё нормально, а живот это просто ужас..

Самое первое и важное - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!! ! (этто не только вас касается - всех) . Можно пресс покачать, обруч покрутить, но лучше всего помогает занятие йогой. Подтягивается не только живот, но и всё остальное (бёдра, ягодицы, мышцы спины и т. д.) . Дерзайте!! !
Елена Белова
Лучший ответ
Поменьше сладкого жрать.
Наталья
Попробуй бегать.
помимо физических упражнений
не носить давящие на живот юбки, брюки
постоянно контроллировать что пресс находится в напряжении (сидите, стоите, идете - пресс не расслаблять ни на секунду)
Не знаю, сочувствую. Уже 1,5 года бегаю, качаю пресс, почти не ем сладкого, мучного, результат - 0. Узнаете - пишите.
Anna .............
пресс качать. на ночь не наедаться и от перекусов отказаться
сделайте себе разгрузочную неделю-- еште совсем понемногу или только кефир и яблоки и после 6- ничего, а последний день- минералка без газа, за это время ваш желудок уменьшится, как и жирок на животе, результат- живот подтянется. А уже если и пресс покачать- ещё результативнее!
скручивания с отягощением, подьем ног в висе, или подьем ног лежа, советую делать небольшую задержку при подьеме ног, подняли ноги задержка на сек3 и медленно опускаем 3х15
Анна Васина
укреплять мышцы живота своего
Alena Vakolyk
Живот всегда худеет в последнюю очередь! Можно его подтянуть физическими упражнениями и пить обязательно масла.
прес качать и жирного сладкого не жрать
Tatyana Pak
пить меньше пива и в спортзал пресс качать
100 процентов положение лежа поднимать ноги 60 раз угол 90 пропадет животик и даже огромное брюшко