Да все это хрень полная! !
Сама аппетитом огромным мучалась,
Просто попробуй себе внушить, что еда нужна только для поддержания организма.
Кушать, только когда начинается Настоящий голод!! , а если чувствуешь, что начинаешь срываться. Повторяй себе, что еда тебе сейчас не нужна, она ничего хорошего сейчас не принесёт, ты можешь из-за этого лишнего куска поправиться и т. д.
Коррекция веса
Как убить апетит? Что делать? Это просто ужас, мне постояно хочется есть (((
На глисты проверь себя!
Купи тест на беременность.
Курить сигареты начни
Al'bina .
нет, спасибо)
больше пить воды и меньше жрать!
пей воду.. и грызи семечки...
Может этот элементарно в организме не хватает витамин! Я уже их начала пить! Было то же самое !
Al'bina .
И какие витамины, или к доктору надо
Пожуй чёрного хлеба мин 3
Жуй жвачку)
отвлекающий манёвр. чем-то надо заняться
Надо режим соблюдать, а не есть постоянно!
Займитесь чем то интересным и полезным! когда это вам будет интересно, про еду забудете думать.
Это естественно, на улице стало холодно, организму требуется больше энергии для обогрева.
кушай яблоки и пей воду, поможет
Тань, это всё естественно, Во первых на улице похолодало, А во вторых, если с медицинской стороны посмотреть, Женщина в период овуляции, это бывает каждый месяц,))))))) начинает больше кушать, Это всё заложено природой и естественно, Так что не переживай не растолстеешь, И вообще девчонки надо любить себя такими какие мы есть,
Проверить сахар, при диабете аппетит ненормальный, если все в норме, можно в аптеке купить капельки из травок снижающие аппетит. Удачи!
Al'bina .
Спасибо))
Чтобы перестать хотеть есть, необходимо покушать.
Al'bina .
Оригинально)))
пить больше воды .заниматься делами, или когда ешь есть на кухне а не за компом или телевизором. чтобы всё поступало в тебя .
купи очищающий чай и пей перед едой. сытно и полезно есть куриную грудку с капусткой, цикорий вместо кофе, творог, сыр в прикуску. тока не надо хлеба, жвачку. а вечером прими горячую ванну с морской солью.
ешь петрушку, она утоляет чуство голода и снижает аппетит!!!!