Коррекция веса

че делать???.люблю покушать, но и фигурку хочется как можно лучше. как сдерживать себя в еде?

Да уж, вечная проблема. Можно попробовать что-то очень хотимое утречком скушать. А так, конечно, либо-либо
Meiramgul Kandidat
Лучший ответ
за полчаса до еды выпивай стакан воды. так лишнего не съешь.
Поменяй рацион а сдерживать себя нет смысла
А в чем проблема? Есть же таблетки - сидя у компа одной рукой торт в рот, другой - таблетку и все дела. И на елку села и попу не уколола.
пластырь. на рот.
Дашутка Яшина
Жуй, лежи на диване и не забивай голову.
Такая же проблема.. . Уже третий день пытаюсь сидеть на диете и под вечер срываюсь - то в чай сахар добавлю, то печеньем перекушу. Вот сегодня пока не срывалась, и надеюсь, что продержусь. Более-менее помогает чем-то отвлечься - например, сесть почитать книгу или сериал интересный посмотреть.
гуляй больше да и спортом занимайся
полная фигура тоже бывает красивой, главное давать себе нагрузку и не расплываться
Venera Omuralieva
Либо еда, либо фигурка, по другому никак.
Как говорят французы, надо не есть, а лакомиться. Частое дробное питание легкими продуктами в минидозах усыпляет "бдительность" желудка. Сейчас сезон овощей, держи под рукой вместо крекера в вазочке и фигурку сбережешь и желудку праздник.
Т.
Татьяна .
можно просто почаще ходить в туалет
Можно не так радикально) Просто "обмануть" организм - дать что-то переваривать, а самой заняться готовкой/гимнастикой/бездельем. Либо насыпать в маленькие тарелки, но много, что бы видеть что ты наешься. И идти что-то делать после еды - активно убирать дом и тд.

Способов много. Но каждый требует движения и силу воли.
можете попробовать, если захотите есть, просто выпейте стакан воды, иногда желудку требуется чтобы просто что то упало в желудок, а так конечно спорт и ещё раз спорт
|| Ms. Glyukoza ||
Пей воду, чай только без сахара.