Коррекция веса

А вы что любите покушать из ЗДОРОВОЙ еды?)

После жесткой диеты накинулась на гречку, овсянку, творог, все то, что раньше просто в рот засунуть не могла. Теперь я обожаю эти вещи :)
Лариса Морозова
Лучший ответ
люблю отварную брокколи с морковью, или зеленый горошек тож с морковью,
люблю запеченную в фольге радужную форель, она ничего не требует, ни соли, ни специй, в брюшко дольку лимона, веточку петрушки, в фольгу и в духовку на 20 минут, такая вкуснотища. Еще меня дочка балует супчиком-пюре из веток сельдерея и петрушки, как ни странно, очень сытный суп, и очень нежный на вкус. Вообще у меня дочь спец по приготовлению всего вкусного и полезного. из-за дочкиного больного желудка последние лет 8 соблюдаем принципы здорового питания, хотя порой тянет на "гаденькое" и "вредное"
Морскую рыбу на пару.
95% продуктов в магазине накачаны химией.
По сути сейчас происходит геноцид российского народа.

Даже свежие фрукты обработаны химией для цвета и лёжкости.

Так что относительно здоровой может считаться только деревенская продукция со своего участка вдали от трассы.
Рыбу, шоколад, орехи, овощи, фрукты.
Яблоки, огурцы, салат из капусты с морковкой.
Уляна Янчура
Я обожаю всё то, что растет у бабушки в деревне)... Всякие овощи и ягоды... Вот сейчас черемша пошла, а потом черешня, а там и жимолость.. ммм) Да, и кефир, парное козье молоко, творог ещё люблю)
яблоки
*H
** Hanny **<3
если бы она была. это тебе не СССР.
Лилия Юрьевна
Татьяна Кочеткова она есть, надо просто искать.
я люблю овощи на пару... .
один московский шеф повар делает из овощей такое, вот сейчас вспоминаю и это втысячи раз вкуснее чем жареная курочка или бивштекс... .
я до такой степени люблю брокколи.... у нее такой масляничный вкус и он меня так привлекает.... самой странно.
Алена Дали
мясо, яйца, кефир, овощи