любая пища полезна в меру
кроме чипсов и тд
Коррекция веса
Что такое Здоровая еда перечислите всё что знаете что за продукты называется здоровой пищей?
та, которая меньше всего подвергается тепловой и химической обработке, которая не завернута в красивые бумажки, а которую продают бабушки на рынке.
пища, богатая веществами необходимыми человеческому организму
это натуральная пища сваренная на пару или в духовке. К ней относятся практически все овощи, фрукты и особенно ягоды-это все можно есть в сыром виде. Нежирное мясо, постное куриное филе, рыба (желательно купленная живой) . яйца, молоко разливное, творог, гречка и ряд других продуктов. Надо забыть про колбасы, сосиски, фанту и т. д.
Овощи!!!
а зачем человеку Гугл? прикинь сколько писать прийдёться на ответ.... пол ночи!
эм. те которые без химикатов, красителей ..всякие там Е
полезно вареное мяясо, рыба (много фосфара), фрукты, овощи, полезны тыквенные семечки (железа много.. особенно полезно для мужчин), молочные продукты (но опять же.. если на какието фрукты или молочные продукты отдельные алегия, то понятно, что не стоит употреблять), полезна очень печеная картошка. понимаете вся еда полезна в принципе.. но все в своих колличесвах)))
овощи, фрукты, все приготовленное на пару, на воде, варенное, тушенное,
Самая здоровая еде мак дак
Овощи (желательно вареные и обычные). Каши очень полезны, вареное мясо. А вот жареное вредно. Все-таки лучше еда сделанная на пару.
да ну... Мак дак рулит)