Да. Постоянные пробежки, гимнастика и правильное питание, вылепят из вас красивую форму. Только это не просто, -лень сильна. Но бегать вовсе не обязательно по утрам, можно бегать в любое свободное время. Результаты непременно будут, но появляться будут скупо. Уже через неделю, вы заметите первые изменения. Они будут очень незначительны, но всё будет зависить от вашей настойчивости.
-Удачи.
Коррекция веса
Если бегать по утрам и питаться здоровой пищей, мышцы можно привести в тонус? Как скоро будут результаты?
для этой цели больше подходит фитнес, а бег - для похудения и выработки выносливости
питание утром преимущественно углеводно белковая пища (энергия) вечером преимущественно белковая.... можете не бегать - щас уже холодно с непривычки можно заболеть - купите степ домой - он мобилен начинайте с самой низкой высоты затем постепенно увеличивайте.. . под музы ку ппоочередно ногами становитесь на степ полностью стопой это важно. . добавляйте руки и постепенно делайте придумывайте различные комбинации ногами и руками )))))))))))) результат через несколько днедель. и еще пейте воду во время тренировки.
Если Вам бегать нравиться, то да! Меня муж к бегу приучал 2 года, а я не понимала удовольствия от этого простите "лошадиного спорта", чувствовала себя ужасно. Пошла на йогу, калланетик и совершенно другое настроение, соответственно и результаты! Занимайтесь тем, чем нравиться!
поверь результат будет ощутим и уже заметен через 2-3 недели
Результат не раньше 2 х месяцев.
мышцы в тонус приводятся, однозначно.
Добавьте еще разминку обязательно (а не встала и вперед, за орденами! )
Заминка/Разминка очень важны, чтобы вы ничего не потянули себе.
Увеличивайте пробег по мере привыкания.