Коррекция веса
Почти месяц питаюсь только здоровой пищей, похудела кг на 2 - это же так мало... :(((((((((((((((((
Эффективно и навсегда лишние килограммы уходят по схемы 500 гр. за 2 недели. У тебя все так и происходит. Те, кто худеют за 5 дней на 10 кило, потом за неделю набирают 15.
Викуська Логинова=)
Спасибо за поддержку!!!!:))))))))))))))))0
зато ЗДОРОВА
Викуська Логинова=)
ОЧЕНЬ, но как себя уговорить продолжать, если результаты так малы??? :(
может вы догоняетесь объемами?
попробуйте взять тарелочку поменьше
я обычно во время поста скидывала несколько лишних кг, а в этом году ничего не ушло, знаю что хоть и ела постную пищу, но знаю что переедала
попробуйте взять тарелочку поменьше
Викуська Логинова=)
ООООООООоо!!!!Это точно, в этом году я первый раз выдержала весь пост, но вес не скинула (но такой цели и не было :))))))
Похудение всегда должно происходить постепенно. Значительное снижение массы можно ожидать только после года с начала похудения. Быстрое похудение-быстрый набор веса потом. Нельзя снижать вес больше чем на 10 процентов от первоначального.
Викуська Логинова=)
Всего на 10%??? Или 10% за какой-то период???
....я один раз три дня пил, потом неделю с похмелья страдал - похудел на пять кг...
Викуська Логинова=)
Классс!!!!:))))))))))
Если прибавить спорт, то сбросите больше.
Продолжайте дальше, не бросайте, это еще не срок, потихонечку и все у вас получится.
зато стабильно.. то, что легко и быстро слетает, также моментально и восстанавливается)
Викуська Логинова=)
Спасибо :)
это не мало. вы возьмите 2 кило сахара в руки - и как?? ? тяжеловато?? ? вот столько вы и сбросили!!!! гордитесь и идите дальше!! ! не бросайте здоровую пищу, вы молодец!!!!
Викуська Логинова=)
Спасибо большое :))))))))))))
Нормально. Спортом заняться надо.
Викуська Логинова=)
Надо....но так лениво....
нормально и правильно
Зато надёжней, я вам по белому завидую. у меня не получается только здоровой пищей. что для своих сварю и не устаиваю - тоже ем.
Какая у Вас здоровая пища? Займитесь сыроедением, процесс будет быстрее! И худеете вы от того, что умирают клетки, которые живут за счет варенной пищи. Худеть будете до тех пор пока все клетки не изменятся!
Викуська Логинова=)
У меня из отварного: мяса или рыба (гр 150) и каши столько-же, а остальное - овощи и немного фруктов+ орехи (немного)
Зууракан Забытакунова
Фрукты целесообразнее есть на завтрак! Организм утром не загружается и готовится к дневному питанию!
Это нормально!
значит что-то не так у вас
Викуська Логинова=)
А что????