Коррекция веса

Хочу похудеть, но не сдерживаюсь наедаюсь и опять все по старому, что делать просто не знаю, ПОМОГИТЕ?

Сесть на диету-НЕ означает не есть вообще! !
Вы срываетесь скорее всего из-за того, что слишком пытаетесь себя ограничить, чувствуете постоянный голод-и в конце концов организм и простой человеческий инстинкт- утолить голод- берет над вами верх.
Попробуйте есть небольшими количествами, но часто- по 4-5 раз в день. Ешьте все, что вам хочется, но не в коем случае не переедайте!
Очень помогает для коррекции фигуры-не кушать на ночь. В 18.00 можно выпить чай (без сахара) - с медом, или кефир.
Через пару недель вы заметите результаты! Удачи!
Анастасия Якубовская
Лучший ответ
Пока в голове не созреет картинка, о том, что вы точно хотите похудеть, можно наедаться и себя не ругать.
взять себя в руки!
Асия Омирзак
- воды побольше пейте - литра полтора - два в день - иначе похудеть вообще не реально
Подумай о том что у тебя ещё вся жизнь впереди, и прожить её нужно с хорошим настроением и красивой фигурой !
Лиза __
ну так жестко как Сокол посоветовала не стоит... нужен просто хороший стимул найти! для меня например- вернуть любимого человека... хотя бы из принципа...
У меня не то то так было ...а есть так сейчас... .
Я не могла долго похудеть.. и всегда когда у меня было 93 в бедрах это было минимумом и потом через месяц-полтора я набирала.... Когда расставалась с парнем.. а когда начинались отношения я худела.. .
Потом я похудела до 82-57-90 это ыбло супер, когда мне врач назначила лечение (мой максимум был 91-65-99(100) А потом я решила сделать срыв, и думала он будет однодневный.. а вышло так что уже два месяца не могу сесть снова на диету.... Ем и ем.. утром на диете... а после работы прихож у и все.. опять срыв... набрала уже 4 кило.. (((
Надо любить себя такой какая ты есть !!!между прочим большинство мужчин любят полненьких !
Elena Romanova
дробное питание, 4,6 раз в день маленькими порциями, и даже в11 вечера, можешь позволить крекетЮхлеб, только не сдоба, и обязательно с 7-9 утра позавтракать, идет сброс желчи, удачи
Есть нужно нормально, не голодать. Но и упражнения должны быть таковы что всё в мускулы а не в сало
Ну попробуй кремлевскую диету! не сильно сложная! думаю поможет) потом со временем перейдите на кефирную)
Оставь в холодильнике ток те продукты что необходимы при диете, все остальное выбрось или отдай соседям! Не поможет то сделай фото голышом и повесь гдето перед входом на кухню посмотрев на нево апетит может пропасть
Ксюша Кирьякова А чем же мужа и дочку кормить?
Ешь гречку
Займитесь йогой, отвелкитесь работой)
влюбиться, безумно и сильно, тогда все получится
Сначала идете к терапевту, он дает талон к эндокринологу. Там проверяетесь на всё и гормоны и холестерин и т. п. Потом она подбирает вам курс и всё ок! Моя жена так 15 кг сбросила (после родов остались)
Гречневая диета.

Как бороться с собой чтоб не сорваться?
Поставь себя в жесткие условия.
Либо-убери из дома ВСЕ продукты и не бери с собой почти денег когда выходишь из дома (только на маршрутку)
Либо уехать на неделю на дачу/снять лучше домик, подальше от цивилизации и взять только гречку. На неделю. Денег -только на обратный билет.
Обсеки себе корни и перекрой дороги. Вот и все.
Ты подумай, а когда еще худеть как не сейчас в 50 лет что ли? Сейчас надо блистать фигуркой. Дерзай!