Коррекция веса
Хочу похудеть. Слышала, что надо один день не есть, а потом что делать?
Желудок уменьшится, а потом начинайте есть по чуть-чуть и только самое необходимое: рыбу, овощи, кефир, фрукты. И примерно недели две! За этот срок уйдёт от 3 до 5 кг!
Потом родить ребенка. Сразу похудеешь на 3 - 3,5 кг.
Девять советов женщинам, которые хотят похудеть
1. Ограничьте до минимума потребление сахара, мучных блюд и жиров.
2. Основой питания должно быть мясо, фрукты и овощи.
3. Питайтесь 5 раз в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.
4. Не спешите при еде. Ешьте медленно и с аппетитом — так легче избавиться от чувства голода.
5. Основную часть пищи съедайте во время завтрака и обеда. Ужин должен быть чисто символическим.
6. Не забывайте о двигательной активности. Если на работе вы в основном сидите, хотя бы часть пути на работу и с работы ходите пешком.
7. Если вы придерживались всех предыдущих советов, но не достигли желаемого снижения массы тела, попробуйте перейти на какую-нибудь из диет, способствующих постепенному снижению массы тела.
8. Если вам нужно быстро избавиться от излишнего веса, посоветуйтесь с врачом по поводу того, какую из диет можно применить.
9. Составьте распорядок жизни и напрягите волю, чтобы его соблюдать.
второй день не есть, затем третий и т. д.))
снимать штаны и бегать
И потом тоже не есть. Никогда. Потому что если потом начнете есть, то всё обратно и вернется, ибо организм в состоянии стресса начнет срочно накапливать запасы на случай следующей голодовки. Плять, я понять не могу: почему наши дамы хотят нихера не делать и становиться стройной как кипарис? Когда ж вы уже все запомните, что все диеты эффективны ТОЛЬКО в сочетании с регулярной физической нагрузкой. Опу свою надо растрясать и жрать поменьше, ВОТ И ВСЁ! Купите себе велоренажер, занимайтесь на нем по часу в день и ешьте, что хотите!
А потом за ДВА дня!! !
Шутка!! !
А вообще по честному только спорт!!!
Шутка!! !
А вообще по честному только спорт!!!
Глупые у вас уши. В них попадает не та информация, которую нужно бы слушать
один день это разгрузочный можно допустим весь день один кефир пить типа как подготовка организма к диете