Очень помогает не есть после пяти-шести вообще и после 12-13:00 только высококалорийные блюда (тортики, шоколад, масло, жирное мясо) . Главное, чтобы результат остался, нужно чтобы и образ жизни остался. И НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ИЗ МЕНЮ ПРИВЫЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, есть все, но вот по такому принципу, тяжелые калорийный блюда до 12-ти дня, полегче - до шести вечера. А после шести - максимум стакан 1% кефира.
На Монодиетах похудеете - но результат не задержится, можно воспользоваться, только если срочно надо, но ждите что потерянный за время монодиеты вес вернется "с друзьями".
Соблюдайте режим питья (за час до еды) . Вечером перед кроватью ставьте стакан, чтобы не забывать. Выпиваете, встаете, пока собираетесь пройдет минут 40 - час. Потом завтракайте.
Коррекция веса
Хочу похудеть раз и навсегда!!! Вот только не надо-меньше жри! Че делать та?
Ускорить обмен веществ, плохо готовить, выработать равнодушие к еде, а лучше отвращение ;))
раз и на всегда - не получится) ) Чтобы поддерживать себя в форме - надо трудиться! Порой удержать вес труднее, чем похудеть! Надо не только меньше жрать - надо ПРАВИЛЬНО питаться) ) И, конечно. спортом РЕГУЛЯРНО заниматься!
а другого способа нет. стройная фигура требует жертв.
не ешь мучное, после 6 кефир, ряженка- к этому нужно привыкнуть.
Жрать не надо! Надо кушать. И есть всё, но в ограниченных количествах. Питание должно быть сбалансированным. Лучше чаще, но меньше.... Потерпите два-три дня небольшого голодания.... желудок уменьшится в размерах и есть уже так не захочется.... Вот эти два-три дня будут самые тяжёлые для Вас Желательно не есть за два часа до еды. Если же голод одолевает, то делайте себе салаты ( без майонеза) или фрукты в любом количестве... .
И главное, физкультура. Выбирайте тот вид фитнеса, который Вам подходит.... Их сейчас огромное количество.... тренажёрный зал, танцы, йога, пилатес, плавание.... -всё, что душе угодно... .
Запаситесь терпением.... Если Вы не будете лениться, то Ваши усердия через какое-то время принесут желаемые плоды и когда Вы увидите первые результаты, то уже и к холодильнику не захочится подходить так часто и спорт Вы полюбите обязательно)
Тогда.. . липосакция тебе в помощь! И то не факт, что раз и навсегда.
Сама сейчас готовлю себя к лету =)
И пытаюсь не изнурять себя голодовками. Принцип такой: во-первых, не есть после 6, максимум яблочко, кефир или ржаной сухарик. До 6 ешь, что хочешь, главное не объедаться.
во-вторых, 1-2 раза в неделю устраивать разгрузочные дни (лучшие на яблоках и кефире! до кг потери за день)
в-третьих, физические нагрузки. Обязательно. Хотя бы по полчасика в день, сначала в тягость, затем даже нравится!
Похудение нее мгновенное, но чем медленнее уходит вес, тем больше вероятность, что он не вернётся.
Ходите пешком
села 2 дня назад на гречневую диету. в принципе жить можно 1.5 кг уже нет.
А что же вы еще хотите услышать, кроме того, как "меньше жрать"?Чаечек попить? Таблеточки поглатать? От них вы точно не похудеете-лишь наберете вдвое больше!!!
Меньше жри я не скажу. А вот картинку подарю на память !!!Чтобы по ней худелось хорошо !

Сфотографируй себя в самом ужасном ракурсе и повсеь на холодильник, пей много много воды перед обедом и завтраком.
Меньше ешь :В
пластическая гимнастика - каланетика