В 18 лет 140 кг
Живот в растяжках прилично повисает?
Слишком Я жирный?
Коррекция веса
Сильно разожрался ??
У тебя третья степень ожирения, тебе худеть надо
сильно
Да, у вас избыточный вес. Обратитесь к эндокринологу, он должен помочь сбросить лишнее.
Чуть-чуть. 140 кг выступают олимпийцы-бодибилдеры, но по ним не скажешь, что они жирные. Смотря из чего состоит масса - из жира, или из мышц. Я сам вешу чуть больше 100, но по виду мне дают 80 максимум.
Вот он здесь весит как раз 140. Разве он жирный?

У-у-у... жесть какая!
да-с ((
ващето хорошего человека должно быть много а так ты просто упитанный
Диета Дюкана, загугли. Пишу, потому что сейчас все начнут бредить: "жри одну петрушку, прояви силу воли", а это бред.
Да ты тролль, причём наглый)
Диетолог, эндокринолог и тренер в помощь.
Дядь, в армию иди, после неё под 50 будешь весить)
Мужиик ты че себя так запустил?
Не совсем. Ещё с десяток кило не помешало бы
Ты картман
Смотря, что для тебя идеал
Смотря для кого)
Пизdeц какой ты жирный
База.
Кашалот имеет массу 41000 и норм живёт.
я в 18 вешу 119, так что нормально
Наталья Изотова
А пузо как?
Елена Лихачева
А росту какой?
Елена Лихачева
рост*
Фото покажи, а то нет ничего
Похудей
Наталья Изотова
Не могу
Зависит от роста и телосложения
А чем вы питаетесь?
Наталья Изотова
Фаст-фуд, и др уже не могу без этого
Ну, я конечно не могу судить, но я бы посоветовал привести себя в форму, ибо здоровье так подкачать может, сердечко стуканёт в последний раз, даже не заметишь, приведёшь себя в форму, организм тебе спасибо скажет, да и сам себя привлекать будешь) ( самооценочка поднимется ;) )
очень сильно
Ибaть
Наталья Изотова
Что?
Таня Бондаренко
Некоторые скажут, что у тебя кость широкая, но нет у тебя пасть широкая, делай дефицит калорий и все будет норм
Привет картман
Если ростом три метра то даже мало,я сам 13 лет ростом 190 и весом 86
Наталья Изотова
Я ростом 185 вес 140
Мужик, я тебе желаю похудеть, стать стройным, у тебя получиться
Nilufar Аксакалова
Получится* мягкий знак был лишним)
Nilufar Аксакалова
В девятом классе вам предстоит изучать свойства всех типичных элементов, например, Кислород:
Он имеет две аллотропные модификации, а именно О2 (кислород) и О3 (озон-голубованый резкий газ, ты мог чувствовать его запах после ГРОЗЫ, вот выходишь летом после грозы на улицу и чувствуешь запах Свежести - это и есть Озон!) А вот если бы я тебе не сказал, ты бы не знал этого))
Nilufar Аксакалова
Если говорить о получении кислорода, то там есть две реакции офигенные, а именно
K2MnO4---температура-->2KMnO4+MnO2+O2
А также разложение бертолетовой соли в присутствии оксида марганца в качества катализатора
KClO3-->KCl+O2
Просто дело в том, что без катализатора будет происходить чуть другая реакция
KClO3-->KClO4+KCl(возможно без хлорид калия), но кислорода в продуктах не будет
K2MnO4---температура-->2KMnO4+MnO2+O2
KClO3-->KCl+O2
Nilufar Аксакалова
Вообще, знаешь, могу тебе сказать, что ХИМИЯ - везде, даже на космических кораблях и в подводных лодках
Там есть отсек, где хранится пероксид натрия (Na2O2), который при Реакции с углекислого газом, выдыхаемым космонавтом или моряком, даёт КИСЛОРОД
Na2O2+CO2---->Na2CO3+O2(пероксид натрия используют когда заканчивается кислород, ты возможно слышал в фильмах фразу "отсек с кислородом", возможно там и есть кислород, но пероксид натрия тут более эффективен, тем более если его много)
Посоветую вам учить химию, я могу вам описать реакцию пищевой соды с уксусом, могу с помощью этой реакции получить газированную воду дома, в общем:
"Зная химию, можно всё!" Д.И.Менделеев
Полненький