Коррекция веса

А как худеть?

Я очень жирный, при росте 172 см вешу 94 кг, это просто ужасно. Вообще не представляю с чего начать. Вернее представляю, мне нужно переделать свой рацион, но я не смогу тратить много денег, пожалуйста подскажите что мне есть что бы вес начал уходить, заранее благодарю.
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь сплю по 11 часов
Валентина Азарх
Лучший ответ
диета магги 4 недели,упражнения 40 мин в сутки
Анна Шекунова
А как худеть?
Чаще пердеть!
От диет толку нет, помогут лишь упражнения в тренажёрном зале, сжигание калорий должно превышать потребление
не обязательно тратить много денег на хорошее питание, это миф. вам достаточно убрать из рациона жирное и жареное (мясо и рыбу лучше запекать в духовке). я при похудении ещё эваларовский хром хелат пила (он тягу к сладкому уменьшает и помогает контролировать аппетит), с ним худеть намного проще
могу подсказать не очень здоровый вариант, а это есть меньше чем на 1000 ккал в день))
ну а так побольше белков и клетчатки