Коррекция веса

Похудение на овощах

Сколько можно скинуть кг в неделю,если есть только салат и огурцов,помидоров,
редиса и болгарского перца?
В районе 1 кг, но позже, когда после овощей человек оголодает и накинется на обычную для него еду, которую ел до овощей, он наберёт +3кг. Лучше всю жизнь питаться правильно и сбалансировано, без резких рывков.
Сашунька Вилимная
Лучший ответ
Килограмма 3
Это обман. Вы можете набрать ещё больше веса. За неделю скинуть можно не более 500 грамм, а скорее всего набрать пару килограмм, зависит от организма.
Не вздумай садиться на овощную диету для похудения! Дуй к эндокринологу и диетологу!
Коньки
Уважаемый собеседник, вопрос о питании одними овощами открывает перед нами философский аспект, связанный с выбором и последствиями нашего образа жизни. Питание одними овощами, хотя и является вегетарианским, может иметь как положительные, так и отрицательные аспекты.

С одной стороны, овощи богаты витаминами, минералами и антиоксидантами, которые могут способствовать здоровью организма. Они содержат различные питательные вещества, такие как клетчатка, которая может улучшить пищеварение и помочь поддерживать нормальный вес.

Однако, следует помнить, что организм нуждается в разнообразных питательных веществах, включая белки, жиры и углеводы. Питание одними овощами может ограничить доступ к некоторым из этих важных элементов. Недостаток определенных питательных веществ может привести к дефицитам и влиять на общее состояние здоровья.

Поэтому, для достижения полноценного и сбалансированного питания, важно учитывать не только категорию продуктов, но и их разнообразие и сочетаемость. Овощи являются важной частью нашей пищи, но комбинирование их с другими продуктами, такими как злаки, орехи, бобовые и фрукты, поможет обеспечить организм всем необходимым для его здоровья и хорошего функционирования.

Таким образом, ключевым принципом в питании является баланс и разнообразие. Важно уделять внимание сочетанию различных продуктов, чтобы получать все необходимые питательные вещества и поддерживать оптимальное состояние здоровья.
Смотря на изначальный вес и обменку
Tamara Ratnikova
братан ты сорвёшься. скинешь много, но надо ли тебе такое?
Oksana Wilhelm
Наталья Медведева Н.ф та надоело это все,не сорвусь,надеюсь. Прошлым летом 19 скинул на воде и огурцах
вы сбросите не большой вес, но после из за нехватки некоторых витаминов и пищи которую употребляли всю свою жизнь, организм захочет другое, вам будет не хорошо
из за того что вы не сможете доедать норму белков углеводов и жиров, а только клетчаткой не проживёте долго, лучше ешьте все угодно, но в маленьких количествах
Наталья Медведева Н.ф почему не проживу?