Кажется.
Но на умственные способности это положительного влияния, к сожалению, не оказало...
Коррекция веса
а вам не кажется что девушки 15- 18 лет стали крупнее, чем были раньше?
не кажется, а именно так. раньше ведь дети не употребляли в пищу окорочка бройлеров, всю свою короткую жизнь питающихся чистыми стероидами; раньше не было генно-модифицированных продуктов, биг-маков, чипсов, всей этой дряни.... И проблем с весом раньше у людей не было, а сейчас....
Да.. Да ..!И не только крупнее, но и выглядят уже как взрослые женщины... Не уверен хорошо ли ЭТО...!
ДА!!! Сейчас первоклассники страдают ожирением! У нас в школе есть такие! Куда родители смотрят??? !
Заметила. А с чем это связано?
может быть. а что в этом плохого?
и не только девушки. Вообще люди стали крупнее. И тот стандарт который был раньше уже не соответствует теперешнему времени. Ученые доказали.
К сожалению, да. Я в том смысле, что стало много полных детей. Родители, не водите своих деток по макдоналдсам!
В Америке действительно все девушки толстухи, а вот в России напротив все худышки, аж комплекс тут же начинается и из зависти появляется ещё больший стимул худеть
от 15-ти до -17 ти не ризкую! А с 18-ти экспериментирую.
Эволюция!
если имеешь ввиду поколение.. то да.. акселераты... а если по сравнению с тем какими они были в 12-15 лет.. так эт они растут..)
что за бред вообще о таком не слышала вы знаете что люди на себя посмотрите а девушки как девушки!!!!