Коррекция веса
Помогите кто чем может;) Мне 15 лет....я крупная....мама моя не разрешает ни каких диет и все такое, что мне делать ско
ты когда-нибудь видела толстых балерин или гимнасток?... Спорт, спорт, спорт и больше ничего не нужно... И потом может ты нормальная, а сама себе внушила, что ты крупная? такое сполошь и рядом у девочек-подростков.. не любовь к собственному телу... Мама твоя совершенно права.. Никому на свете еще не удавалось похудеть с помощью диет и удержать вес.. а вот посадить желудок, печень и поджелудочную- легко.. потом всю оставшуюся жизнь лечиться у врачей...
Пресс качай, спортом занимайся и.. . откажись по крайней мере хотя бы от сладкого (не думаю, что мама будет заставлять тебя его есть, если ты не захочешь;)) .
Кстати, да! Какой у тебя вес? И рост?
если на аве ты, то ты дурочка, с красивой фигурой!
СПОРТ, секции спортивные после школы
завести глистов)
посмотри в интернете про систему минус 60=))
ну без диет. спортом занимайся. ну может меньше есть просто
марина маринина дело говорит. если на аватарке ты то у тебя отличная фигурка! Не стоит беспокоиться.
Занимайся спортом, какчай прес, приседай, бег отлично помогает, 2 недели побегаешь и увидишь результат
если ты не садишься на диету, но хочешь похудеть то только спорт . .
и еще просто прочитай про правильное питание и попробуй правильно питаться или раздельно . .а маме скажешь: а что, это не диеты))