Коррекция веса

я бы хотела похудеть немного. а как это сделать без вреда для здоровья, если воли не хватает

Luydmila Koyda
http://www.miglife.net/template.asp?menu=3&page=PRO-NUTRIPRO Концепция 1-2-3 или пишите в личку! Успехов!
Ай
Айгерима
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Запишись на танцы, очень помогает
Поменьше ешь сладкого и мучного, а так же жаренного и копчённого. Больше фруктов и овощей, свежих соков. И займись спортом. Если не охото себя оч нагружать, попробуй пилатес или бодифлекс.
купи холодильник с зеркалом
Ой милая, если ты с рождения и до совершенолетия себя в форме никогда недержала, то после двадцатилетия хоть убей себя, несможешь стать стройной, т. к. организм сформировался и за фиксировался. Уменя кореша косили от армии из-за страха перед дедовщиной, а я пошёл несмотря ни на что, т. к. толстым был. Пришёл, высоким и худым, никогда больше непоправился. И сейчас мне 38 я до сей поры стройный...
спорт
если не хватает силы воли то единственный выход спорт. например, калланетика. отличная гимнастика, прорабатывает все нужные группы мышц. главное регулярность. подтянутся мышцы.
влюбись
делай как я: просто ляг на диван, закрой глаза и мечтай.. . знаешь, всё-таки говорят "мечты сбываютя"... а ещё я слышала, что надо намазать молотый кофе на место на теле, где ты хочешь похудеть. лучше это делать в дУше, чтобы потом смывать было удобнее. я сама ни разу пробовала. а ещё я пару недель назад гриппом болела, не могланичего есть--похудела. но я чё-то стала слишком худой. и с тех пор я решила не худеть. а вообще лучше всего: люби себя такой, какая ты есть и тогда окружающим ты тоже будешь нравиться. ну хотя, знаешь, всем не угодишь. да и потом: важна не твоя внешность, а то, что у тебя в душЕ и в голове.
морепродукты!!!