Коррекция веса

а можно заменить еду после девяти вечера чаем?

можно, но только без сахара и булочки =)
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
Чай после девяти вечера приведет к отекам к девяти утра) .
Лучше не пить. И не есть! )
100 грамм черного чая (напитка) = 8 калорий.
Нужно!
Елена Абрамова
лучше после 7 вечера
А спать как вы потом будее? Если хотите, то покупайте успокаивающи чаи-травянные, с мелиссой, липовые. Детские короче... И вообще нельзя есть за 3-4 часа до сна.
а зачем вообще есть после 9 вечера? Поэтому не можно, а нужно!
нет, нельзя. потому, что в 10 вечера вам дико захочется кушать.
лучше в 9,чем в 10)))
Лучше стакан сока или обезжиренного кефира.
в кризис мона всю еду заменить на чай...
.*
..s *k*
если без сахара то да а ещё можно яблоком или морковкой
конечно, можно! только без сахара. можно с сахарозаменителем или ложечкой меда, но не более. конечно, перепивать чаю не стоит - от черного сон может быть плохим (из-за содержания кофеина) , ну и если прилично выпить его наутро и вправду может лицо подопухнуть. лучше всего на ночь выпивать каркадэ или травяные чаи - это полезно!
Если только несладким)
без сахара да
Nadin Дунина
Мне кажется, что от хорошего зеленого чая вечером никакого вреда точно не будет...
Не можно, а нужно и лучше зеленый чай пить
Jibek A
от качественного зеленого чая ничегошеньки не будет=)
а вообще можно перекусить фруктами... только естественно в небольших количествах)
Елена Емлина
В пачке чае написано сколько калорий. Обычно в 100гр. -2калории. Пей чай преспокойно только не клади сахар
зеленым, и съешь зеленое яблочко
глаз опухнет не надо
а травяные чаи это вообще мега полезно... и ничего у меня от чая не пухнет к утру, а я ведь очень любитель вечером поболтать с сестрой за 5-7 чашками чая зеленого или травянного))))