Коррекция веса
неужели стрип дэнс только для худых?
Вот мы с подругой поспорили... решили заняться танцами..я настаиваю на стрип-дэнсе а она будучи девушкой не худенькой ( не толстой) говорит что там одни худышки...во первых мы идём на начальный уровень и врятли там будут профессионалы и вообще разве плохо что она будет заниматься тем самым приведёт свою фигуру в порядок))кто ходит на стрип скажите какие люди там занимаются?
да причем тут вес, что Вы! ) заниматься надо теми танцами, от которых удовольствия больше получаете! удачи
Вообще-то я считаю, что смотреть на полненьких на шестах это не эстетично и не очень приятно. Там для стройных.
Но а вообще-то в наально уровне реально все. Подтянется, постройнеет и для профессионала будет круто!)
Нуууу.. если она не толстая как вы говорите то это только +. Вот сами посудите зачем стриптиз если показать нечего и девушка очень худая, даже неинтересно. А вот если не толстая и не худая и с формами, то самое оно, как раз и груди можно показать не стыдно и попу)
Стрип-данс не только для худышек, он просто для тех, кто любит много двигаться, подруга ростом 158, весом 83 кг уже 10 лет танцует то в Финляндии, то у себя в Эстонии. И обязательно идите заниматься, в тонус придете, и сами увидите - не вес главное
Там занимаются люди любого телосложения!
я видела девушек, кот. ходят на стрип-танцы.... там есть и стройные и таааакие толстушки))) ) эти танцы дают в основном пластику и эротичность!! ! чтобы похудеть, лучше заняться фитнесом или акваэробикой!!!
У вас очень хорошое стремление!
Не нужно смотреть худой ли, толстый ли, нужно жить! полноценно и красиво.
Танцы - это чудесно! И занимаются там и нормальные, и худые, и полненбкие.
Так что, вперед, вперед, и вперед!
Успехов вам и вашей подруге!
Так что, вперед, вперед, и вперед!
Успехов вам и вашей подруге!