Коррекция веса

что бы такое съесть нуу кроме таблеток как слабительное, что бы прям пронесло конкретно

Anastasia As
Ой граждане, что за вопросы пошли, охота здоровье гробить.. . Ну уж раз очень охота, полтора литра кефиру за сутки и больше ниче не жрать. Мало не покажецца...
Ирина Дубовцева
Лучший ответ
выпить растительного масла
Съешь яблоко и запей кефирчиком!:)))
Анекдот:

Товарищ о товарище:
Он товарищ надежный, у него просто желудок ненадежный, чуть что, он сразу в кусты...
Darina Nikitina
у меня лично страшенные запоры и спасают груша, огурец, свёкла и клизьма-ну естественно всё по отдельности
Кефир хорошо действует
свекольный салат с подсолнечным маслом - масла побольше
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
Курагу кушай побольше
Сена Де
Лена Колесник
Селедка, молоко, огурцы.. . это ж все теория.. . Попей касторки лучше.
Аня Фефелова
Огурец с кефиром или молоко с еледкой! Но прежде подумай!!! Стоит ли игра свечь? Кишечник расстроишь и без слабительного будет никак! Удачи=)
Старый проверенный способ - селёдка с молоком или солёный огурец с молоком.
Есть не таблетки но препарат - порошок Фортранс растворить в 1,5 - 2л воды и выпить в течении часа пронесет так что не мало будет (а болючих спазмов не вызывает)
Дыню запей водой.
Выпей чай из сены.
финики залить кипятком, выпить вот это и слопать вот то, что заливали.
Кефир действует не всегда, смотря какой он свежести, а вот грамм 20 подсолнечного масла свое дело сделают!
Клизму вставь=)
Asabina1977
СОРБИТОЛ !!!Обдристун № 1 на планете.

Попробуй и забудешь про все остальные способы, если хочешь отблагодарить зайди на БАД и купи :)))))).

Действие через 30-45 минут на голодный желудок.