Коррекция веса
как можно быстро и без труда похудеть
по-меньше мучного и по-больше ночного..
без труда не вынешь и рыбку из пруда
На то место, куда кладете еду - лейкопластырь!
Без труда никуда.... Костюмчик спортивный и в тренажерный зал, или на стадион, или на фитнес-а лучше все вместе и меньше есть
без труда не выловишь и рыбку из пруда
банально, но факт
На кости только собаки бросаются, и то голодные.... Спать на батарее центрального отопления может и тепло, но жестко.... Хочешь быть такой же ребристой - тогда самая лучшая диета - не жрать.
Зачем тебе это? И так как спичка! Может истощение быть! Но если те пофиг ешь одну вермишель и макароны! Там одни углеводы даже если обжирается будешь не потолстеешь! Мне это медик говорил!
меньше жрать на ноч и пить побольше воды
Снятся в паре порно фильмов
Поменьше есть... и больше двигатся... вотЪ...
поезжай работать гастробайтером
Смотря на сколько!
Быстро и без труда можно только потолстеть.
двигаться )))
можно с помощью операции по липосакции, но не советую.. .
лучше подольше зато покачественней будет
Можно, но придётся жертвовать здоровьем! Сама быстро худела.... Чем быстрее худеешь - тем сложнее удержать вес.. . Поверь, сама уже 3 года так живу.. . Лучше постепенно, но надолго, чем как я и всегда....
первые 3 дня как подготовка к диете-только молоко или кефир с 1 маленьким кусочком черного хлеба. следующий этап-2 дня есть только продукты, содержащие белок, 2 дня только овощи. исключить сахар, картошку, огурцы, помидоры, мучное. в белковые дни-кофе с молоком, но без сахара с кусочком черного хлеба с маслом и мёдом, днём-варёную говядину. 2 яйца варёных. несолёный сыр и кефир. а в овощные дни-овощи. всего 20 дней. дни чередовать. эффект колоссальный.
занимайся спортом и после 19-30 не ешь